IMHObook

17.04.2026

Ну и чего вы ждали?

Ну и чего вы ждали?

Комментируем итоги субботних выборов

В ближайшие дни на наши головы вывалится множество политологических разборов, а пока — просто цифры и ваши первые впечатления от них в комментариях.
Почему нас все время разводят, как лохов?
Юрий Соколовский
Латвия

Юрий Соколовский

Юрист, политический обозреватель

Почему нас все время разводят, как лохов?

Потому что мы — общество страдальцев

Образ народа, страдающего от злодеев-политиков, стал уже привычен. И все бедному народу не везет, кого не выберет -- все негодяи, воры или идиоты. Поменяли весь парламент -- опять то же самое, проголосовали за новую партию -- ничего не изменилось. Те, кто были представителями народа и громче всех кричали «долой», сами попали во власть и оказались такими же, как все.

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Про текст и комментарии такого не помню, но с определением и характеристикой пассажира в принципе согласен ))

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Спасибо, Владимир. Что называется, "с языка сняли". Я тоже хотел опубликовать эту информацию. Этих нелюдей необходимо знать и в лицо, и поимённо. Обязательно пригодится.

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

---На словах — про горючее, на деле — про другое: отойди в сторонку, и тебя не тронут. Отлепить Минск от Москвы — поодиночке любого удобнее дожимать. Беларусь и Россию у нас давно

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 2

Про конструируемые образы, и добавить нечего, куда же без них. А вообще конечно же интересное общение.

ЛИВОНСКИЕ ХРОНИКИ

Либерию Грозный спрятал, Не найдут который год. Говорят: «Там этноцид!» А там мышь бумагу жрёт.Ищут-ищут либерию От Москвы и до Киприд. Кто кричит: «Там тайный этноцид!» — Кто: «Да

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.