По вопросам рекламы: adv@imhoclub.com
И "лайка"!(да, душнила). Или "лайки" должны уходить в ноль.
Про конструируемые образы, и добавить нечего, куда же без них. А вообще конечно же интересное общение.
Вешать мишуру на уши - в этом равных вам нет, но поскольку с внешними слушателями напряг - приходится на свои вешать.
Вот, потому я Евстафьева не слушаю, что каждый раз когда пытаюсь, он несет такую пургу."Передышка временная: к осени, когда спадёт жара, в Заливе можно будет воевать снова."- (рука
Либерию Грозный спрятал, Не найдут который год. Говорят: «Там этноцид!» А там мышь бумагу жрёт.Ищут-ищут либерию От Москвы и до Киприд. Кто кричит: «Там тайный этноцид!» — Кто: «Да
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.