УКРАИНА

09.04.2026

Нацизм

17.03.2026

ЧТОБЫ ЗНАЛИ и ПОМНИЛИ
Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

ЧТОБЫ ЗНАЛИ и ПОМНИЛИ

о причинах войны

IMHOclub не комментирует хронику боевых действий, и старается изучать и анализировать природу конфликтов. Однако мы решили поставить присланное видео, чтобы наглядно продемонстрировать за что идет война. Смотря на это видео понимаешь, идет война света с тьмой. Россия борется с нечистью в лице нацистов, сформированых в боевые подразделения, которые уничтожают не только противника, но и своих земляков, не желающих воевать и самое страшное, беспомощное гражданское население и пожилых людей. 

ЛАТВИЯ

31.07.2025

БЕСЕДА С ЮРИЕМ АЛЕКСЕЕВЫМ
Александр Вальдман
Израиль

Александр Вальдман

независимый журналист

БЕСЕДА С ЮРИЕМ АЛЕКСЕЕВЫМ

После войны мой отец пятьдесят нацистских упырей отправил под высшую меру…

ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВ — журналист из Латвии — в эфире программы «Нейтральная зона» телеканала Вальдман-LINE называет причины, по которым власти Латвии привлекают его и его коллег к уголовной ответственности за статью 10-летней давности, раскрывает «тайны» латвийского «Музея оккупации», а также комментирует «особый» подход к трактовке истории Второй мировой и Великой Отечественной войн властями Латвии и Украины.  

АНДРЕЙ АНДРОНОВ. РАЗМЫШЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИГОВОРА. ЧАСТЬ 2

Смесь сочувствия к людям и уважения, - дай им бог сил, здоровья и крепости духа.Глаз споткнулся об упоминание некоего персонажа из Литвы, который специалист по России, но при этом

ВЕЧНЫЙ МЛАДЕНЕЦ

угу, конечно. Русская культура - Айвазовский, Брюллов, Саврасов, Шишкин... Как скончались, торговать стало нечем, а равной поросли в Европах не было. Ну и замутили кубистов, Малеви

ГРОМООТВОД

Почему пьяные хулюганы с РФ/РБ не запускают в небо Прибалтики дроны-пустышки самолётного типа с красными звездми на крыльях?А потому что пьяные хулиганы обладают высоким уровнем к

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Деблы суппорты, так ка сами пишете "мы". Сколько можно ждать удаления моего профиля!?

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ВЕТЕР

Сегодня людей, утверждающих, что 2*2=экзестенциальный пельмень, развелось много. Так что иногда невредно и напомнить.С Конецким не служил и не плавал, не те мои года. Но был у меня

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.