Война на Украине

05.11.2025

Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

ЧТОБЫ ЗНАЛИ и ПОМНИЛИ

о причинах войны

ЧТОБЫ ЗНАЛИ и ПОМНИЛИ
  • Участники дискуссии:

    10
    34
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

IMHOclub не комментирует хронику боевых действий, и старается изучать и анализировать природу конфликтов. Однако мы решили поставить присланное видео, чтобы наглядно продемонстрировать за что идет война. Смотря на это видео понимаешь, идет война света с тьмой. Россия борется с нечистью в лице нацистов, сформированых в боевые подразделения, которые уничтожают не только противника, но и своих земляков, не желающих воевать и самое страшное, беспомощное гражданское население и пожилых людей. 

Купянск — очередное преступление киевского режима...Бабушка решила сама выйти навстречу освобождению. Дрон ВСУ долго смотрел ей в лицо, смотрел, как она крестилась и умоляла ее пощадить. Но нацист за пультом (а может он еще и враг православия, как многие на той стороне) не пощадил...

 
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Татьяна Жданок
Латвия

Татьяна Жданок

Депутат Европарламента

БАЛТИКА: ПАРАНОЙЯ ИЛИ ПЛАН?

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

​МАРИНА ИЗ ДОНЕЦКА

Мне по Телеграму

Мечислав Юркевич
Беларусь

Мечислав Юркевич

Программист

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Наш

Мечислав Юркевич
Беларусь

Мечислав Юркевич

Программист

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

И тишина в Эвиане

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

Сейчас и в Латвии есть достаточно вырусей, в той или иной мере приспешников латышских националистов, но чтобы так массово (!!) , как на Украине? Загадка.

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Наши берут Константиновку, штурмуют Красный Лиман.А у вас все про то как нам "дают по мордам".Таким темпом к сентябрю-октябрю ДНР полностью освободят от ВСУ (ЛНР уже чистый).Это ка

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Я не хочу никуда "жахать", потому как я лицо заинтересованное.И не хочу чтобы по мне "жахали".Но. Любой другой на месте Путина уже б давно нажал "и гори оно всё огнём". Не свои сло

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

позволю ответить:1. А какая разница куда? На собственном опыте нико не ответит, можно сделать предположения на основании слов тех кто в это время, по их утверждениям, не спал, но н

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.