Профиль

Сергей Кузьмин
Латвия

Сергей Кузьмин

Связист, путешественник

Спикер

Выступления: 4 Реплики спикера: 503
Реплики: 237 Поддержало: 1012
РОССИЯ 25 ЛЕТ СПУСТЯ
Сергей Кузьмин
Латвия

Сергей Кузьмин

Связист, путешественник

РОССИЯ 25 ЛЕТ СПУСТЯ

Автопробегом по комплексам и стереотипам

Золотое кольцо России стоит хоть раз увидеть своими глазами. Обещаю, что довольны будут все: как русофобы, так и русофилы.
Дорога на край света — 2
Сергей Кузьмин
Латвия

Сергей Кузьмин

Связист, путешественник

Дорога на край света — 2

Продолжение ненаписанных путевых заметок

Первая часть http://imhoclub.lv/material/doroga-na-kraj-sveta этого повествования называлась «Отрывки из так и ненаписанных путевых заметок». И я рад, что благодаря нашему ИМХОклубу Сергей Кузьмин стал таки писать свои заметки. Пиши, Сергей! Председатель
Дорога на край света
Сергей Кузьмин
Латвия

Сергей Кузьмин

Связист, путешественник

Дорога на край света

Отрывки из так и ненаписанных путевых заметок

Мы третий день пересекали экватор – продолжалась неофициальная часть праздника Нептуна: то и дело освежаясь солёной водой Атлантики (заполнявшей наш палубный бассейн) и возвращаясь в каюту, где всё никак не иссякали запасы жутко термоядерной настойки „Полярная”, представлявшей собой чистый 96 % спирт, настоянный на изрядном количестве чеснока и жгучего красного перчика.

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Чепонис! Ну,нельзя быть настолько глупым!! Ни французы ни немцы ни тем более британцы с Россией воевать не будут. Когда закончится Украина, он могут послать воевать с Россией прие

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

ВСЕПОДДАННЕЙШЕЕ ПРОШЕНИЕ ФИЛОСОФА КАНТА ИМПЕРАТРИЦЕ ЕЛИСАВЕТЕ ПЕТРОВНЕЕммануэль Кант, магистр, всеподданнейше умоляет Ея Императорское Величество всемилостивейше назначить его на о

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.