ЛИТВА

26.02.2023

Алексей Стефанов
Латвия

Алексей Стефанов

Все как в Европе....

Думали ли прибалты, что мнимая независимость закончится вот этим?

Все как в Европе....
  • Участники дискуссии:

    8
    33
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

В Литве фермеры выливают молоко на землю в знак протеста против низких закупочных цен.

Думали ли прибалты, что мнимая независимость закончится вот этим? Мы завалим Россию молоком и мясом, мы будем конкурировать на западном рынке с местными компаниями. И где?

Но и протестовать прибалты не научились. Ибо страшно — назовут прокремлёвскими активистами, сфабрикуют дело, посадят в тюрьму.

Вот и выливают молоко в землю возле офисов молокоперерабатывающих заводов. Возмущаются, что цена закупки молока упала с 47 до 27 центов за литр. Тогда как себестоимость производства равняется 35 центам.

Ну выльют раз, выльют два, закроют свои фермы и уедут кто на Запад, а кто в ту же Белоруссию. И никому не будет до них дела. Потому что, как ещё пару лет назад говорили мне литовские активисты, их землю сознательно зачищают от людей — нужны свободные площади для баз НАТО и возможных военных маневров.
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Глеб Простаков
Россия

Глеб Простаков

бизнес-аналитик

ГОЛОД КАК ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ

Углеводородной ломки

Александр Носович
Россия

Александр Носович

Политический обозреватель

Долгострой Rail Baltica

Это не новость, это - вечность

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

Европейская аграрная политика…

Полный провал?

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

2 мая 2014 года. ДОМ ПРОФСОЮЗОВ

Майдан, Майдан…

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Доброе утро, Владимир.Есть мнение, что Вы вырываете слова из контекста. Лука тогда, после угроз ему, резко ответил торчку, сейчас говорит что возможно слишком, что, пожалуй, и долж

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.