УКРАИНА. ГЕОПОЛИТИКА

02.03.2023

Николай Костыркин
Молдова

Николай Костыркин

Руководитель GagauzNews.com

Украине невозможно победить

Украине невозможно выйти победителем из этой войны – обозреватель Die Welt Кристоф Шильц

Украине невозможно победить
  • Участники дискуссии:

    20
    466
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

"Украине невозможно выйти победителем из этой войны" 

 утверждает обозреватель Die Welt Кристоф Шильц.

Автор  отмечает, что в ВСУ заканчиваются люди, противник лучше приспосабливается и имеет огромное количество припасов, поэтому победа Украины с каждым днем становится все менее вероятной.

По мнению Шильца,

"недостаточная поддержка со стороны Запада".

делает невозможным достижение Киевом «успеха в виде объявленного возврата территорий».

Он добавил, что дебаты последних недель ясно показали,

"что США, Германия и другие союзники по НАТО больше боятся распространения войны на территорию НАТО, чем угрозы безопасности Запада".

"Запад страдает своего рода «самоустрашением» и поддерживает Украину ровно настолько, чтобы ей не пришлось немедленно капитулировать"

 оценивает автор.

Автор статьи также отмечает, что в западном обществе всё чаще слышат о «страхе эскалации, страхе перед «усталостью от войны» в демократических обществах, поэтому, неудивительно, что западные дипломаты сейчас все чаще говорят о прекращении огня.
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Ядранка Полович
Хорватия

Ядранка Полович

политолог

ЕВРОПА И ПЕРСПЕКТИВА ВЕЧНОЙ ВОЙНЫ

Пентагон начал масштабное расследование

Майк  Уитни
Соединенные Штаты Америки

Майк Уитни

Журналист, научный сотрудник Центра исследований глобализации

Война на Украине

Сделано в Вашингтоне, а не в Москве

Владимир Мамонтов
Россия

Владимир Мамонтов

Президент редакции газеты «Известия»

Примет ли Беларусь участие в СВО?

И при каких условиях

Илья Фабричников
Россия

Илья Фабричников

​МЮНХЕНСКИЙ ГОВОР

О пользе тушения пожара керосином

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Штурм Константиновки начался несколько дней назад.

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Пусть ждут...:)Как в блатной песьне 20 годов пелось - "Цыпленок жаренный, цыпленок варенный, цыпленок тоже хочет жить..."Так и Путин - сколько бы его не варить и не жарить, а жить

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

Зачем нерусофобов предупреждать о неприемлимости политических дискусий? (вы даже этого не понимаете? :))))Что вы там "чувствуете"- это вообще смешно. Взяли бы их телефоны и посмотр

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

... А какая разница куда?...Вы живете в парадоксе: - Вселенная существует в одно (ЕДИНСТВЕННОЕ) мгновение настоящего = 0 (НОЛЬ!). Объясните мне где здесь материя/энергия/силы и про

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.