РОССИЯ VS США. Украинский конфликт

08.12.2022

Сергей Васильев
Латвия

Сергей Васильев

Бизнесмен, кризисный управляющий

​РФ против НАТО

Давид vs Голиаф

​РФ против НАТО
  • Участники дискуссии:

    12
    145
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

15 апреля сего года написал в своем журнале «Военное столкновение РФ с силами НАТО неизбежно». С тех пор каждый день этот скелет обрастает новым «мясом». Сначала — слухи про НАТОвских генералов в подвалах Мариуполя и береты французского иностранного легиона, потом польские ДРГ на «изюмском шляхе», иностранные «инструкторы» в Яворово, немецкие и американские расчеты БПЛА и артиллерии, ну а потом доехали и до пехоты.

С Лисичанске-Северодонецке уже никто не таился — бегали с гоу-про, орали по английски, американские-британские шевроны не прятали. Про поляков вообще говорили, как про нечто совершенно обыденное. Теперь вот новый поворот — против «Вагнера» будет воевать «Моцарт». Русский спецназ против американского.

Что стоят после этого крики «Мы не хотим быть стороной конфликта!»? Да нисколько. Коллективный Запад давно и прочно — сторона. Конкретная, железобетонная и, кстати, единственная. Укры — это только массовка, бесправная, бессловесная, имеющая всего одно право — сдохнуть во имя англосаксов великих... Думаю, что им разрешают это делать в кружевных шелковых труселях, чего уж там...

А всё остальное — это война РФ против НАТО. Надо называть вещи своими именами. А назвав — делать соответствующие выводы. Первый из которых — победа на поле боя крайне маловероятна без разрушения промышленного потенциала Запада, клепающего оружие со скоростью бешеного принтера. Пусть вас не обманывают истерики о последней гранате, вынутой из складов бундесвера. Этого дерьма там хватает. А будет еще больше. Поэтому повторю — уничтожение ВПК Запада, деиндустриализация и деградация территории Запада — единственный способ обеспечить безопасность России. Другого варианта просто не существует. Другого у них больше — и людей, и денег, и материальных ресурсов.

Давайте только один факт — У США на вооружении более 500 «химер» и нет ни единой причины сомневаться, что когда-то они появятся на поле боя. У НАТО под ружьем  — 4 млн человек, поэтому миллион ВСУшников — это вообще мелочь, разменная монета. У них всего больше и пока у нас есть всего один непарируемый козырь — ракеты, которые невозможно перехватить. Немного, но есть. И хотелось бы использовать их так, чтобы не было потом мучительно больно за неправильно прожитую жизнь...

Россия — это Давид, стоящий перед Голиафом и запас камней для пращи у Отечества далеко не бездонный. Поэтому нечего стесняться говорить о том, что спасет жизнь нас и наших детей:

Карфаген должен быть разрушен (с)

Источник

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Майк  Уитни
Соединенные Штаты Америки

Майк Уитни

Журналист, научный сотрудник Центра исследований глобализации

Война на Украине

Сделано в Вашингтоне, а не в Москве

Владимир Мамонтов
Россия

Владимир Мамонтов

Президент редакции газеты «Известия»

Примет ли Беларусь участие в СВО?

И при каких условиях

Ростислав Ищенко
Россия

Ростислав Ищенко

политолог, дипломат, публицист

Россия и Запад

Мир, война или перемирие?

Виктория Матуль
Россия

Виктория Матуль

блогер

КАЗНЬ РУССКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ

Обвинит ли G7 Украину в преступлениях?

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

08.08.08. погугли и заявление Брюсселя найти. Помню первый сутки все орали что РФ напала. А потом извинились. Орали то по привычке. Или ты хочешь разобраться в природе конфликта?

БУМАГА ВМЕСТО ЦИФРЫ

Хотите сказать,что Латвия и Запад не есть демократия? Все в них делают по указке Большого брата. Но при этом учат другие страны "как ковырять в носу"? LOL

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

Что посеешь, то и пожнешь. Церковь была наказана за то, что стала идеологом и защитником эксплуататоров. И сама стала главным землевладельцем. Что только подтверждает истинность Пи

СУХОЙ ЗАКОН ПО-ЛАТВИЙСКИ

Таки сдается что вейпы и прочее - такая же опиумная война, - как в Китае, и основные производители данной дряни, которыми являются страны Запада и Китай?! не потерпят таких убытков

ВОЙНА С ПАМЯТЬЮ ДОШЛА ДО СЕВАСТОПОЛЯ

"Когда я слышу слово - Культура - я хватаюсь за пистолет"...Й. ГеббельсГеббельсу - приписывается - ошибочно...Но подобных высказываний - у него хватало, иначе бы не отравился сам и

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.