ИРАН

11.05.2026

Михаил Елин
Россия

Михаил Елин

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ОГЛЯДКОЙ НА ТРАГЕДИЮ

От Иранской дипломатии

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ОГЛЯДКОЙ НА ТРАГЕДИЮ
  • Участники дискуссии:

    4
    6
  • Последняя реплика:

    28 дней назад

Необычное поздравительное сообщение от Ирана поступило пресс-секретарю Белого дома Кэролайн Левитт.

Посольство Ирана в Армении опубликовало сообщение в социальной сети X, отреагировав на рождение дочери у пресс-секретаря Белого дома:
Поздравляем тебя. Дети невинны и любимы. Те 168 детей, которых твой начальник убил в школе в Минабе — а ты это оправдывала — тоже были детьми. Когда целуешь своего ребенка, подумай о матерях тех детей!
А посольство Ирана в Лондоне, опубликовав фотографию внучки бывшего Верховного лидера Ирана, убитого американским режимом, сделало ироничное замечание в адрес пресс-секретаря Белого дома: 
Пока вы празднуете рождение своих собственных детей, вы бомбите детей в Газе, Ливане и Иране. Этот невинный ребенок — один из сотен детей, павших мучениками в самый первый день вашей незаконной атаки на Иран.
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Дмитрий Бавырин
Россия

Дмитрий Бавырин

Политолог, политтехнолог, публицист

АКТ СМИРЕНИЯ СО СВОЕЙ СЛАБОСТЬЮ

Стал саммит в Китае для США

Никита Волкович
Россия

Никита Волкович

​КАК ВОЙНА В ИРАНЕ СПУТАЛА КАРТЫ ИИ-ЛОБИСТАМ

И уничтожила цифровую утопию

Александр Филей
Латвия

Александр Филей

Латвийский русский филолог

НЕПОКОРЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ

Почему Персию нельзя завоевать

Александр Гапоненко
Латвия

Александр Гапоненко

Доктор экономических наук

​НЕ ВЛИВАЙТЕ МОЛОДОГО ВИНА

В старые мехи

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Таки вспоминается: "Скорее Дунай - потечет вспять, а Луна - упадет на Землю, чем падет Измаил"....Хорошо стучит Кястутис - себя - пяткой в грудь...Если бы были мозги, - было бы их

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

support, таки те кто отвечал за ИМХО в Латвии, а я помню, что их было - двое, имели Имена, Отчества, и Фамилии, прикиньте?!У вас таки есть - вышеприведенноЕ, или вы - голос за кадр

ОРДЕН, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ОТБИРАЛИ

трудовая эмиграция в станы настоящей Европы (но эти могут вернуться, хотя бы частично);=======================Из трудовой эмиграции вернутся нетрудовыми. На пенсию. Будут ее англий

МАЙГОНИС С ПЯТОГО ЭТАЖА

Иду в магазин, где кассирша, услышав мой акцент, переходит на английский=================Ну, это вы уже пережали, конечно. Кассирша "разговаривалет" на-английском. :):)Насчет остал

ТЫ ЧЬИХ БУДЕШЬ?

Конечно. РЭБ бьёт напрямую на 10-20 км. Можно предположить, что с самолёта или как-то ещё, но это уж очень маловероятно. Поэтому прямое извинение ВСУ, что мол русский РЭБ, отметаем

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.