ИРАН

11.05.2026

Михаил Елин
Россия

Михаил Елин

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ОГЛЯДКОЙ НА ТРАГЕДИЮ

От Иранской дипломатии

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ОГЛЯДКОЙ НА ТРАГЕДИЮ
  • Участники дискуссии:

    4
    6
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Необычное поздравительное сообщение от Ирана поступило пресс-секретарю Белого дома Кэролайн Левитт.

Посольство Ирана в Армении опубликовало сообщение в социальной сети X, отреагировав на рождение дочери у пресс-секретаря Белого дома:
Поздравляем тебя. Дети невинны и любимы. Те 168 детей, которых твой начальник убил в школе в Минабе — а ты это оправдывала — тоже были детьми. Когда целуешь своего ребенка, подумай о матерях тех детей!
А посольство Ирана в Лондоне, опубликовав фотографию внучки бывшего Верховного лидера Ирана, убитого американским режимом, сделало ироничное замечание в адрес пресс-секретаря Белого дома: 
Пока вы празднуете рождение своих собственных детей, вы бомбите детей в Газе, Ливане и Иране. Этот невинный ребенок — один из сотен детей, павших мучениками в самый первый день вашей незаконной атаки на Иран.
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Дмитрий Бавырин
Россия

Дмитрий Бавырин

Политолог, политтехнолог, публицист

АКТ СМИРЕНИЯ СО СВОЕЙ СЛАБОСТЬЮ

Стал саммит в Китае для США

Никита Волкович
Россия

Никита Волкович

​КАК ВОЙНА В ИРАНЕ СПУТАЛА КАРТЫ ИИ-ЛОБИСТАМ

И уничтожила цифровую утопию

Александр Филей
Латвия

Александр Филей

Латвийский русский филолог

НЕПОКОРЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ

Почему Персию нельзя завоевать

Александр Гапоненко
Латвия

Александр Гапоненко

Доктор экономических наук

​НЕ ВЛИВАЙТЕ МОЛОДОГО ВИНА

В старые мехи

СКАЧКИ НА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ

Статья то с душком. Тема может быть и хорошая, как индекс интеграции Прибалтики в Европу. Только вот у автора прокол с Литвой. Литва свой участок до границы с Польшей сделали. Даже

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

А что десант будет делать в Крыму?Любопытно. Ведь это тыл, как и Курская область.Ты не стесняйся, напиши, кого будет убивать, как будет убивать, поставь свои смайлики.Расскажи что

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 2

Спор о "совести" -- не научный. Таких споров много: сначала скажут слово ("совесть"), а потом каждый говорит, как он его понимает. А другой не так понимает, а вот так. И как бы спо

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

всех русских надо немедленно передать РФ и перевезти их в Москву Почему только в Москву? В Москве мы все не уместимся. Но в любом случае об этом можно только мечтать. На практике н

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 3

"Говорил со мной как с братом - про коварный "зарубеж"...Про поездку к демократам - В польский город - Будапешт". (С)

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.