ГЕРМАНИЯ. ОБЩЕСТВО

28.07.2023

САЕАС ФОКУС
Россия

САЕАС ФОКУС

Свободный Альянс Евро-Азиатских Социологов

Молодежь Германии ЗА поставки Украине истребителей

Старики - против

Молодежь Германии ЗА поставки Украине истребителей
  • Участники дискуссии:

    12
    37
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Молодежь Германии голосует ЗА поставки Украине истребителей. Старики — против.

Это показало исследование, в рамках которого населению задали вопрос: «Считаете ли вы, что Германия должна поставлять истребители Украине?»

В группе 18-29 лет «однозначно да» говорят 34,7%. В этой же группе ответ: «Ни в коем случае дали 37,7%. 

Больше всего противников поставок в возрастной группе 65+, их 52,3%. В этой же возрастной группе самый маленький процент тех, кто говорит «однозначно, да» — 16,5%

В остальных возрастных группах менее 20% ЗА поставку Украине истребителей, и от 44% до 49% против этих поставок.

Исследование проведено (https://civey.com/) компанией Civey с 17 мая по 20 июня 2023 года. Опрошено 5050 человек. Статистическая погрешность не более 2,5%
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

ООН посчитала беженцев Украины

Saulius Brazauskas
Литва

Saulius Brazauskas

активный гражданин Литвы

МОГУТ ЛИ ЕВРОПЕЙЦЫ ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

ГЕРМАНИЯ МОЖЕТ а Прибалтика ?

Дмитрий Кириллович Кленский
Эстония

Дмитрий Кириллович Кленский

писатель, журналист, общественный деятель

ХОЧЕТ ЛИ ЕВРОСОЮЗ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ?

Или нет?

Ксения Алексашина
Россия

Ксения Алексашина

УРЕЗАННЫЙ УКРАИНСКИЙ КОНФЛИКТ В ЗАПАДНЫХ СМИ

Результат намеренной идеологической фильтрации?

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

на чем основана вашо уверенность, что на Украине не 95% приверженцы бандеровщины?==============Уверенность даёт только обладание достоверными фактами. Достоверных фактов ни у меня,

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Наши берут Константиновку, штурмуют Красный Лиман.А у вас все про то как нам "дают по мордам".Таким темпом к сентябрю-октябрю ДНР полностью освободят от ВСУ (ЛНР уже чистый).Это ка

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Я не хочу никуда "жахать", потому как я лицо заинтересованное.И не хочу чтобы по мне "жахали".Но. Любой другой на месте Путина уже б давно нажал "и гори оно всё огнём". Не свои сло

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

позволю ответить:1. А какая разница куда? На собственном опыте нико не ответит, можно сделать предположения на основании слов тех кто в это время, по их утверждениям, не спал, но н

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.