ГЕРМАНИЯ. ОБЩЕСТВО

28.07.2023

САЕАС ФОКУС
Россия

САЕАС ФОКУС

Свободный Альянс Евро-Азиатских Социологов

Молодежь Германии ЗА поставки Украине истребителей

Старики - против

Молодежь Германии ЗА поставки Украине истребителей
  • Участники дискуссии:

    12
    37
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Молодежь Германии голосует ЗА поставки Украине истребителей. Старики — против.

Это показало исследование, в рамках которого населению задали вопрос: «Считаете ли вы, что Германия должна поставлять истребители Украине?»

В группе 18-29 лет «однозначно да» говорят 34,7%. В этой же группе ответ: «Ни в коем случае дали 37,7%. 

Больше всего противников поставок в возрастной группе 65+, их 52,3%. В этой же возрастной группе самый маленький процент тех, кто говорит «однозначно, да» — 16,5%

В остальных возрастных группах менее 20% ЗА поставку Украине истребителей, и от 44% до 49% против этих поставок.

Исследование проведено (https://civey.com/) компанией Civey с 17 мая по 20 июня 2023 года. Опрошено 5050 человек. Статистическая погрешность не более 2,5%
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

ООН посчитала беженцев Украины

Saulius Brazauskas
Литва

Saulius Brazauskas

активный гражданин Литвы

МОГУТ ЛИ ЕВРОПЕЙЦЫ ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

ГЕРМАНИЯ МОЖЕТ а Прибалтика ?

Дмитрий Кириллович Кленский
Эстония

Дмитрий Кириллович Кленский

писатель, журналист, общественный деятель

ХОЧЕТ ЛИ ЕВРОСОЮЗ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ?

Или нет?

Ксения Алексашина
Россия

Ксения Алексашина

УРЕЗАННЫЙ УКРАИНСКИЙ КОНФЛИКТ В ЗАПАДНЫХ СМИ

Результат намеренной идеологической фильтрации?

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Угу. Как евреи рыдают о Холокосте, но осудить на словах хотя бы идейных наследников фашистских упырей стесняются.

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 3

Уже не раз встречал мнение людей, общавшихся с ИИ, что он подстраивается под мнение своего собеседника и старается по мере возможностей ему подыгрывать, понравиться. Различных прот

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.