Наш агент в Финляндии

12.10.2022

Йохан Бэкман
Финляндия

Йохан Бэкман

Журналист

Как поживаешь, Финляндия?

Вступление в НАТО затянулось

Как поживаешь, Финляндия?
  • Участники дискуссии:

    0
    0
  • Последняя реплика:


Йохан Бэкман дал обширное видеоинтервью по поводу перспектив вступления Финляндии в НАТО. Вначале власти страны планировали войти в Альянс чуть ли ни в течение недели, но что-то пошло не так.

Наш эксперт отметил, что формально вступлению Финляндии препятствуют Венгрия и Турция. Однако уже слышны голоса из стран Североатлантического альянса, в частности из Эстонии, что это произойдет только летом следующего года. Надежды натовские аналитики-пропагандисты питают на то, что на грядущих выборах в Турции Эрдогана не переизберут, а Венгрия сломается сама собой.

Решение о вступлении в НАТО в Финляндии приняло правительство. На проведение референдума власти пойти испугались. Это потому, что народ не настроен воинственно. Решение правительство принимало под давлением США и Великобритании, не исключено, что при щедром материальном стимулировании ответственных лиц.

Есть надежда на то, что после холодной зимы горячие головы некоторых радикальных финских политиков охладятся и отношения с Россией улучшатся.

В целом настроение финнов спокойное, они не поддерживают, например, русофобской линии, которую проводят некоторые политики и СМИ.

В интервью много других интересных моментов. Вы можете посмотреть его полностью:

 

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Дмитрий Кириллович Кленский
Эстония

Дмитрий Кириллович Кленский

писатель, журналист, общественный деятель

Эстонии без войны с Россией никак?

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

​«Освобождение» Сербии

Майк  Уитни
Соединенные Штаты Америки

Майк Уитни

Журналист, научный сотрудник Центра исследований глобализации

Война на Украине

Сделано в Вашингтоне, а не в Москве

Виктория Матуль
Россия

Виктория Матуль

блогер

Лицемерие и двойные стандарты

В прочем, ничего нового...

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

P.S. Намеренное отвлечение внимания - перед десантов в Крым.

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 3

"Говорил со мной как с братом - про коварный "зарубеж"...Про поездку к демократам - В польский город - Будапешт". (С)

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

Вы бы еще у мертвого спросили!"Спит капитан — и ему снится,Что открыли границу, как ворота в Кремле.Ему и на фиг не нужна была чужая заграница —Он&nbs

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

И снова - не по теме, суппорт, вы - таки простите меня, за Память и Гордость о Великой стране и Родине...В Брестской крепости открыли новый мемориал "Скорбь".Народная память о подв

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 4

О темпора, о морес! «O tempora, o mores!». azbyka.ruru.wikipedia.org*ru.ruwiki.ruЭто крылатое выражение принадлежит древнеримскому оратору и политику Цицерону. Он использ

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.