Профиль

Игорь Ристолайнен
Латвия

Игорь Ристолайнен

Занимаюсь безопасностью

Спикер

Выступления: 4 Реплики спикера: 25
Реплики: 351 Поддержало: 11
Записки негероя Афганской войны - 2
Игорь Ристолайнен
Латвия

Игорь Ристолайнен

Занимаюсь безопасностью

Записки негероя Афганской войны - 2

Продолжение

Ровно 24 года назад 15 февраля 1989 года окончилась афганская война. Мы продолжаем публиковать рукопись книги, которую пишет наш спикер Игорь Ристолайнен.
Записки негероя Афганской войны
Игорь Ристолайнен
Латвия

Игорь Ристолайнен

Занимаюсь безопасностью

Записки негероя Афганской войны

Рукопись. Начало

Предуведомление. Эту рукопись Игорь Ристолайнен прислал мне два месяца назад. С тех пор я раз 20 приступал к ее «редактуре». Пытался вылизать коряво написанные фразы, подчистить, олитературить… Но вчера еще раз перечитал свою редакцию, перечитал оригинал… и стер все свои правки кроме «запятых». Публикую ее так, как она была написана автором. Так, ИМХО -- лучше. Юрий Алексеев


Игорь Ристолайнен:

Долго собирался записать свои воспоминания о службе в Афгане. Тридцать лет с небольшим. Даже не знаю, правильно ли поступаю. Я не герой и не писатель. Но годы летят и мне уже не двадцать лет. Читая воспоминания ветеранов, удивляюсь: наверно служил я в другой армии, в другом Афганистане.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Надеюсь, что Лукашенко не прогнется. В случае попытки нападения на Белоруссию Киев будет разнесен в хлам. Дальность от белорусской территории до этой цели вполне подходящая для тяж

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

//...Всех причастных объявят в международный розыск...// А толку? Ведь обещали мочить в сортирах. Где же, блядь, эти сортиры?

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Ничего удивительного. Европейцы во все времена относились к вопросам колонизации остального населения планеты весьма продуманно. В прошлый раз система концлагерей отработала отменн

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Я думаю, что технически вполне возможно создать персональное ограничение для отдельно взятого извращенца.

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

---На словах — про горючее, на деле — про другое: отойди в сторонку, и тебя не тронут. Отлепить Минск от Москвы — поодиночке любого удобнее дожимать. Беларусь и Россию у нас давно

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.