Профиль

Дмитрий Торчиков
Латвия

Дмитрий Торчиков

Фрилансер

Спикер

Выступления: 79 Реплики спикера: 2150
Реплики: 10996 Поддержало: 1780
Образование среднее. С детства увлекался фотографией и в конце 80-х работал фотографом (школы, детсады, мероприятия). В начале 90-х ходил в море на рыбацком траулере матросом. За это время посетил Британию, Голландию, Фарерские острова, Гренландию.

Списавшись, устроился в порт в снабжение инфлота, шипчандлер, дьюти фри. После, несколько лет работал сюрвеером (инспектором качества и количества груза на танкерах). По этой же теме год работал в Таллине.

Дальше занимался приведением груза (дизельного топлива, мазута) к евростандартам с помощью присадок. Работал в портах Латвии, Эстонии, Литвы и России. Супервайзер, обучал молодых сотрудников работе с нефтепродуктами, как на нефтехранилищах и нефтеперерабатывающих заводах, так и на танкерах.

Увлекаюсь фотографией. Музыку предпочитаю 80-90-х годов. Слежу за снукером, теннисом и биатлоном. Бегаю каждый день по 10 километров. Люблю и умею готовить, лучше всего получаются торты. Рыбак, ловлю на поплавок и на живца. Отпуск провожу исключительно в Латвии, на озёрах, дикарём, иногда в одиночку.

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Я имел ввиду сделать одной кнопкой копи так, чтобы в комментарий вставлялось как у Ярослава тут:https://lv.imhoclub.com/ru/...Мои же копирования, сделанные что с планшета, что как

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

https://lv.imhoclub.com/ru/...Не могу принять Вашу, Владимир, хм... экспрессию.Я всего лишь показал Вам как вы неудачно процитировали Лукашенко, отчего кажется что Вы осознанно и ц

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 4

Берём отрывок: "Языки не воюют между собой — в филологических атласах они мирно соседствуют, перетекают друг в друга и делятся корнями. Убивают друг друга люди. Но то, как име

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 3

Уже не раз встречал мнение людей, общавшихся с ИИ, что он подстраивается под мнение своего собеседника и старается по мере возможностей ему подыгрывать, понравиться. Различных прот

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.