Konstantin Argutin
Реальный член клуба
//...Стало быть, по существу контраргументов нет...// Так ведь и аргументов по существу тоже нет.Какой смысл контрить то, чего нет?
Когда отмечается дата и время какого-нибудь комментария, то возникает путаница из за разницы часовых поясов. Иногда чей-нибудь ответ помечен более ранним временем чем вопрос. Я бы
против иранцев (и суннитов вообще) Иранцы, вообще, не сунниты, а шииты.
Берём отрывок: "Языки не воюют между собой — в филологических атласах они мирно соседствуют, перетекают друг в друга и делятся корнями. Убивают друг друга люди. Но то, как име
Уже не раз встречал мнение людей, общавшихся с ИИ, что он подстраивается под мнение своего собеседника и старается по мере возможностей ему подыгрывать, понравиться. Различных прот
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.