Профиль
Никогда не заполнял анкеты "коротко о себе". Предпочитаю, чтобы обо мне говорили не слова, а дела. В общем - перфекционист :)
Реплики
НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ
ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ
если прилетит на заводыОчень не хотелось бы, но, если совсем откровенно, то давно пора
ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД
Вы правы, Роланд.Что-то этой публике доказывать или аргументировать абсолютно бессмысленно.