Профиль

Александр Вовний
Россия

Александр Вовний

Путешественник, бизнесмен

Спикер

Выступления: 3 Реплики спикера: 65
Реплики: 595 Поддержало: 162
Родился и вырос в Риге (Латвия), в настоящее время живу в России, в Екатеринбурге. Женат, два сына. Организацией коммерческих путешествий занимаюсь с 2003 года. А путешествовать начал в 13 лет. Серьезно увлекался горными видами спорта. До армии работал инструктором горного туризма. После армии много и подолгу путешествовал, совмещая увлечение с работой.

Основная профессия — телевизионный оператор. Этому делу посвятил 10 лет. Работал для загранпредставительств центральных российских каналов и латвийского ТВ. Снимал новости, циклы передач, рекламу.

Главный проект обозримого прошлого — сольная велокругосветка, поэтапно реализованная мною в течение 15 лет. В процессе осуществления этого, одного из своих интереснейших дел жизни, готовил репортажи для радио, прессы, Интернет-порталов, снимал видеосюжеты и фильмы. В общей сложности удалось преодолеть 80 тысяч километров по территориям 60 стран мира. Кругосветка началась в 1992 году и закончилась в 2007 году.

Здесь подробней о всех этапах кругосветки — http://www.vovni.com/about/

Мои проекты:

КБ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Разработка и планирование проектов в стиле приключенческого и «глубокого» туризма, а так же корпоративных, оздоровительных и специальных программ. Руковожу группами, осуществляю разработку логистики и координирую работу всех ключевых направлений КБ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. http://www.vovni.com/

Интернет-магазин по продаже товаров из шерсти альпака и экотоваров http://altiplano.ru

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

А это уже украинцы решат что им делать в своем Крыму. :)У Путина совета точно спрашивать не будут. :)

СКАЧКИ НА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ

Редкий случай, когда Вы категорически неправы, Юрий Васильевич. Из 900 км. амбициозной чугунки рельсы есть примерно на 8 км. Дорога, о которой говорите Вы - это не она.Вот офици

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

---В Москве мы все не уместимся.----Как нибудь уместитесь - лишь бы было желание.... :)Китайцы в разы плотнее живут - и ничего, не жалуются.-----На практике невозможно.---А почему?

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 5

как только язык появился, он сам стал главным фактором эволюции! Те племена, у которых язык был богаче и позволял лучше договариваться, передавать опыт и верить в общих богов, выжи

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

... На собственном опыте нико не ответит ...А разве есть другой опыт? Ежели вы что-то прочитали, увидели в кино, услышали - это уже ваш опыт???Я не спрашиваю гипнотизёра или медиум

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.