Профиль

Валентина Савко
Россия

Валентина Савко

Реальный член клуба

Реплики: 99
Поддержало: 231
Образование: МГИАИ-РГГУ 1992 год, архивное дело, специалист, МАГМУ 2009 год, специалист, государственное и муниципальное образование
О себе? Прожила уже не маленькую жизнь, хотя смотря с чем сравнивать...))) Замужем, кроме мужа в нашей семье еще есть дочка, мамки, папка, собаки, кошки... В общем, всё как у всех. Рожая дочку, умудрилась заработать себе инсульт со всеми вытекающими. Нисколько этому не удивилась, поскольку за всё, что судьба мне даёт, она требует от меня серьёзную плату. Зато теперь я могу всем хвастаться, что вожу машину одной левой!)))
Пятнадцать лет проработала в краеведческом музее родного города. Надоело. Уволилась. Через год пригласили в редакцию местной газеты корректором. Спустя три года стала главным редактором. Попробовала себя в области политического местечкового пиара. Думала, что , может быть, к власти придет хоть кто-нибудь умный , хозяйственный и, главное, хоть немного совестливый, и наш город и район расцветут. Неа! Не сбылось. После выборов вместе поработать удавалось недолго, ибо... ну невозможно.... Люди менялись моментально, и из вполне себе адекватных претендентов на пост главы района превращались в этаких маленьких бонапартов... Было смешно и грустно одновременно. А главное, мне неудобно было перед своими земляками, что вот опять подсунула им дерьмо. Расставались... Ни о чем не жалею! В очередной раз в клоаку под названием "местные выборы" уже не стала ввязываться, поэтому сейчас просто дома пишу буклеты для организаций и прекрасно себя чувствую!)))
Мои взгляды имперски-монархические, не потому что я хочу земель побольше, а потому что помню очень хорошо притчу о целом венике и его отдельных веточках. Слова "демократия" и "либерализм" в условиях нынешней России являются для меня ругательными. Ну вот... как-то так.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

---Владивосток от Москвы намного дальше, но ведь город-то нашенский!---Временно. :)Деколонизация РФ уже на подходе.

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

Я с женой живу в Игналине - курортный городок на северо-востоке Литвы. У меня тут родовая усадьба еще с царских времен.Дети уже взрослые и живут в Вильнюсе (сын доктор физики, живе

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Михаил. Спасибо. Скажите а когда Вы сталкивались с этим в последний раз? Такая проблема действительно была достаточно давно. В любом случае задача понятна и зафиксирована.

АНДРЕЙ АНДРОНОВ. РАЗМЫШЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИГОВОРА. ЧАСТЬ 3

Сегодня прочитал что завершилось судилище над Светланой Николаевой и Сергеем Сидоровым.Результат достойный и соответствует справедливости и всем правовым нормам состоявшегося и дем

СКАЧКИ НА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ

Еду к товарищу на дачу в Солнечногорск, рядом с ЖД путями на протяжении километров работают куча техники -- бульдозера, экскаваторы. Строят новую ЖД линию Москва -Питер.Путин сказа

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.