Профиль
Не очень люблю писать о себе, скорее всего потому, что в строке Карьера, логичнее ставить прочерк, или ,как любит говорить один мой знакомый: мы не специалисты, но очень широкого профиля. Интересы: тут тоже не просто. Если коротко, то - наблюдать. За людьми, процессами, природой и ... Да мало ли в нашей жизни объектов для наблюдения? Вокруг столько всего интересного! :-)
Реплики
НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО
Неужели Вы настолько наивны, что верите в любые устные сказки?
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС
против иранцев (и суннитов вообще) Иранцы, вообще, не сунниты, а шииты.