Профиль

Kонстантин Соловьёв
Германия

Kонстантин Соловьёв

Виртуальный член клуба

Реплики: 5
Поддержало: 3
Образование: Самое среднее
В детстве мечтал о море,хотя родился возле него.После службы в армии,при регистр.на воинский учёт,военком посоветовал забыть(нет шансов),тогда начал работать в орг.,руководимой в то время нынешним президентом Латвии,ремонтировал ТВ..
При развале Страны бросил это дело и случайно попал в транспорт,на заре второй республики только ленивый не менял свою жизнь глобально.С падением стены,как реальной,так и виртуальной,перевозки за бугор и обратно росли в геометрической прогрессии.Конечно,пробовал и бизнес,транспортный.
Далее взвесив,подумав,решил,уехать во что-бы это не стало.Шесть лет работал в Швеции,но там не вышло остаться.
Как обычно,неожиданно выстрелил вариант,который серьёзно не воспринимал,Голландия,спасибо ей.Поработав два года забрал семью(жена и сын-студент университета "Твенте"
Живём в маленьком немецком городке,в четырёх километрах от границы с Нидерландами.
Мечтаю статью написать на ИМХО,не политическую,а если серьёзно,работа и более не успеть ничего.Ленью никогда не болел,но работать здесь надо,что Стаханов погулять вышел.
Надеюсь не утомил,личность самая рядовая.Обычно избегаю указывать дату рождения(наш век IT.понимаете-ли),но имя не скрываю никогда.Трудно отказать себе в удовольствии поговорить,хотя и виртуально с интересными людьми,по этому я здесь.
С уважением Константин.

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

на чем основана вашо уверенность, что на Украине не 95% приверженцы бандеровщины?==============Уверенность даёт только обладание достоверными фактами. Достоверных фактов ни у меня,

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Наши берут Константиновку, штурмуют Красный Лиман.А у вас все про то как нам "дают по мордам".Таким темпом к сентябрю-октябрю ДНР полностью освободят от ВСУ (ЛНР уже чистый).Это ка

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Я не хочу никуда "жахать", потому как я лицо заинтересованное.И не хочу чтобы по мне "жахали".Но. Любой другой на месте Путина уже б давно нажал "и гори оно всё огнём". Не свои сло

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

позволю ответить:1. А какая разница куда? На собственном опыте нико не ответит, можно сделать предположения на основании слов тех кто в это время, по их утверждениям, не спал, но н

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.