Mihails Aleksejevs
Виртуальный член клуба
Мочат 5й год, причем всю Европу (если вы понимаете,о чем я) но, "Мыхайлы" этого таки не заметили.Насчет остального :За пределами России, в странах Ближнего Востока и Европы, в рез
Нидерланды? Ну, тужатся, грудь свою пыжат, щеки надувают. Возможно, их как Польшу в свое время немцы "наградили" за пещерный антисемитизм лагерями по уничтожению в том числеи евр
---- Жёсткими приверженцами поддержки Киева любой ценой (в рамках «Семёрки») остаются, по сути, только Франция, Германия и Великобритания.----А этого мало? :)
В своем сайте я все темы и комментарии пишу болдом.Поэтому и в других сайтах по привычке писал болдом. :) Но если тут нелзя, то что поделаешь...
---На словах — про горючее, на деле — про другое: отойди в сторонку, и тебя не тронут. Отлепить Минск от Москвы — поодиночке любого удобнее дожимать. Беларусь и Россию у нас давно
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.