Профиль

Anton Bespalov

Anton Bespalov

Виртуальный член клуба

Реплики: 0
Поддержало: 0

В ЧЕМ ОНА БЫЛА?!

Самое печальное в том, что сегодня все не так. У сегодняшних все гораздо проще. Сегодняшние сходятся, сожительствуют, разбегаются, рожают (иногда). А ведь тогдашние реально влюб

КНИГИ ПОД НОЖ

Лишь время - все расставит - по местам...Большое видится - на расстояньи...И Герострата - мудовые страданья...И Гомера - величественный храм...Пристратья - Человечества - порок, и

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

https://yandex.ru/video/pre...Песняры. "Полонез Огинского"...Классику, музыка - без слов, - ну так - извольте - С! https://yandex.ru/video/pre...Нравится...Помню...А вот - "Вставай

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Дывлюсь я на небо, тай думку гадаю...Чего не Кястутис - чечэму - нэ летаю...Али не МУСТАНГИ - сказал американский ежик - выныривая из клубов пыли...УВИДИМ...

ПЕРЕСТРОЙКА ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМУ МИРУ

Там много кто отметился...

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.