devyatochka
Виртуальный член клуба
Так ответил китайский Дипсик, Оллама, ...>> какой он из себя герой Новороссии?Thinking...Хорошо, пользователь спрашивает, каков образ героя Новороссии. Нужно бытьосторожным,
《У меня тут родовая усадьба еще с царских времен》Смею предположить. Вы потомок древнейшего рода Радзивиллов? Или... неужели королевская кровь? Ваше высочество? )))
Значить после этой колонизации будет и деколонизация. :)
Кто там сдохнет скоро увидим.... :)*******************************************************Российские акции рухнули к минимумам: что это значит для ваших денегМарина СтрельниковаНат
Нет, год.
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.