Владимир Анквич
Реальный член клуба
Спасибо за прекрасное начало дня.Жду ещё.И, когда в следующий раз будете связываться, от меня Сёме привет.Жму руку.
И все? Больше вам ничего не снится, "букавки на экране"? Почему сын не Наполеон, а дочь - не шальная императрица ?.
ВС РФ уже артиллерией (!) бьет по ВСУкам в Славянске, украинцы эвакуируют левый берег в Запорожье (что-то чуют, поди?) а чупонису в розовых снах все снится тайга Сибири. И ведь
Михаил. Спасибо. Скажите а когда Вы сталкивались с этим в последний раз? Такая проблема действительно была достаточно давно. В любом случае задача понятна и зафиксирована.
Сегодня прочитал что завершилось судилище над Светланой Николаевой и Сергеем Сидоровым.Результат достойный и соответствует справедливости и всем правовым нормам состоявшегося и дем
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.