Вадим Векслер
Реальный член клуба
Я сппрашивал подоброе у Gemini.Вшито в запреты, не даёт. После вопросов о таком и после моего мнения отвечает (даже создаётся впечатление что обиженно) "давайте перейдём к другой т
Нет, год.
См. No. 79.
Ну, я своих в наполеоны не назначаю. А вам видать, лавры Чехова с его "Палатой №6" покоя не дают. (Читали такой рассказ Антона Павловича? нет? Почитайте ;))
Дохлые клячи скачут на дохлой лошади. :)))))
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.