Aleksandra Birjukova
Виртуальный член клуба
Самое печальное в том, что сегодня все не так. У сегодняшних все гораздо проще. Сегодняшние сходятся, сожительствуют, разбегаются, рожают (иногда). А ведь тогдашние реально влюб
Лишь время - все расставит - по местам...Большое видится - на расстояньи...И Герострата - мудовые страданья...И Гомера - величественный храм...Пристратья - Человечества - порок, и
https://yandex.ru/video/pre...Песняры. "Полонез Огинского"...Классику, музыка - без слов, - ну так - извольте - С! https://yandex.ru/video/pre...Нравится...Помню...А вот - "Вставай
Дывлюсь я на небо, тай думку гадаю...Чего не Кястутис - чечэму - нэ летаю...Али не МУСТАНГИ - сказал американский ежик - выныривая из клубов пыли...УВИДИМ...
Там много кто отметился...
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.