Давид Штубрин
Виртуальный член клуба
https://yandex.ru/video/pre...Песняры. "Полонез Огинского"...Классику, музыка - без слов, - ну так - извольте - С! https://yandex.ru/video/pre...Нравится...Помню...А вот - "Вставай
Дывлюсь я на небо, тай думку гадаю...Чего не Кястутис - чечэму - нэ летаю...Али не МУСТАНГИ - сказал американский ежик - выныривая из клубов пыли...УВИДИМ...
Выпускной. Из шестьдесят шестой. Мало ли, может быть предлог пропущен. Ищем ведь ошибку в повествовании. Один из вариантов. А как вам в моём предположении привиделись несколько шко
Там много кто отметился...
Безусловно, если тебе платят меньше, чем другому писателю в мире, где всё измеряется деньгами, - это страшное оскорбление. Слышал от людей, которые работали в Балтийском морском па
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.