leto200861
Виртуальный член клуба
Убого и у Бога - при прочтении, вышенаписанного и неописуемого, выглядят - по разному, при "ловле на слух" - совершенно одинаково...Тарапунька и Штепсель...https://yandex.ru/video/
Мы, старые, можем и не дожить. Но оно и к лучшему.
Он, кстати, в той же Южной Корее принял чек от их президента и не поморщился. Так это же был донат на Перестройку и Ускорение. Не корысти ради, а токмо...
Самое печальное в том, что сегодня все не так. У сегодняшних все гораздо проще. Сегодняшние сходятся, сожительствуют, разбегаются, рожают (иногда). А ведь тогдашние реально влюб
Давайте же жалеть - ослов и длиннорогих! Особенно мне жалко полорогих. А также и баранов круторогих.
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.