Профиль

leto200861

leto200861

Виртуальный член клуба

Реплики: 0
Поддержало: 0

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

Убого и у Бога - при прочтении, вышенаписанного и неописуемого, выглядят - по разному, при "ловле на слух" - совершенно одинаково...Тарапунька и Штепсель...https://yandex.ru/video/

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Мы, старые, можем и не дожить. Но оно и к лучшему.

ПЕРЕСТРОЙКА ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМУ МИРУ

 Он, кстати, в той же Южной Корее принял чек от их президента и не поморщился. Так это же был донат на Перестройку и Ускорение. Не корысти ради, а токмо...

В ЧЕМ ОНА БЫЛА?!

Самое печальное в том, что сегодня все не так. У сегодняшних все гораздо проще. Сегодняшние сходятся, сожительствуют, разбегаются, рожают (иногда). А ведь тогдашние реально влюб

КНИГИ ПОД НОЖ

Давайте же жалеть - ослов и длиннорогих! Особенно мне жалко полорогих. А также и баранов круторогих.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.