leto200861
Виртуальный член клуба
У всех по своему, Михаил Яковлевич.У нас - вот так. История честная.
Ну, я своих в наполеоны не назначаю. А вам видать, лавры Чехова с его "Палатой №6" покоя не дают. (Читали такой рассказ Антона Павловича? нет? Почитайте ;))
Неверно товарищ спросил : и почему и зачем "собирать матантки"? Если только на левый берег Запорожья приехать? Его уже украинская администрация уже экакуирует на правый берег, а т
Дохлые клячи скачут на дохлой лошади. :)))))
Я тоже не верю. Идеологический барьер непробиваем. Попробуйте попросить ИИ изобразить героя Новороссии, например. Или изобразить еврея в нелестном виде.
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.