nikole.stepanova
Виртуальный член клуба
Да, у вас.Во-первых мы это уже обсуждали, во-вторых Лука сказал «если б захотели (или что-то вроде упомянутого вами)», ну и в третьих, напомните, Лукашенко какую должность занимает
https://yandex.ru/video/pre...Наш языкКонстантин Фролов-Крымский Наш язык – продолжение той сокровенной молитвы,Что свела воедино разрознен
Редкий случай, когда Вы категорически неправы, Юрий Васильевич. Из 900 км. амбициозной чугунки рельсы есть примерно на 8 км. Дорога, о которой говорите Вы - это не она.Вот офици
Вот, кстати, Алиса правильно поступает в данном контексте. Я ей задал вопрос, навеянный статьёй о рейлбалтик: "Что выгоднее: получать откаты с прибылей или с убытков?"И она мне в п
---В Москве мы все не уместимся.----Как нибудь уместитесь - лишь бы было желание.... :)Китайцы в разы плотнее живут - и ничего, не жалуются.-----На практике невозможно.---А почему?
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.