Игорь Сыркин
Виртуальный член клуба
Ты, похоже, действительно окончательно выжил из ума и не в состоянии понять что тебе пишут.
Штурм Константиновки начался несколько дней назад.
Зачем нерусофобов предупреждать о неприемлимости политических дискусий? (вы даже этого не понимаете? :))))Что вы там "чувствуете"- это вообще смешно. Взяли бы их телефоны и посмотр
... А какая разница куда?...Вы живете в парадоксе: - Вселенная существует в одно (ЕДИНСТВЕННОЕ) мгновение настоящего = 0 (НОЛЬ!). Объясните мне где здесь материя/энергия/силы и про
А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.