alimdul1908
Виртуальный член клуба
У Кястутиса плохо с географией...Он считает Чернигов и Черниговщину, откуда выковириваются/эвакуируются - РУССКИМИ!в Черниговской области начались подозрительные телодвижения.А кон
Была такая страна - СССР называлась...Было все...Но вот стыдобища - для Р.Урваса, К.Чепониса, отсутствующих Л.Соколова и Йоханса с Ко...Вы все так же черепаху ставите - победительн
Товарищ Кац, таки прошу прощения, тем более - не повезло обоим юношам, но таки вспоминается НАШ анекдот из Мед.ВУЗа...В Мед.ВУЗе преподаватель:- Товарищи студенты...Тему нашей сего
О Дайте, дайте доступ, мне наконец-то - к Вашему ИИ!!!
Отчего-то и почему-то вспоминается сказка/фильм про Кощея Бессмертного/Здохлика Невмерущего...Три дня тебе подождать оставалось, Иван Царевич, но нетерпением своим - сжегши лягушач
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.