Своими глазами

07.08.2015

Станислав Букайн
Латвия

Станислав Букайн

Зона отчуждения

Еще одна история успеха Латвии

Зона отчуждения
  • Участники дискуссии:

    23
    59
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Мы сняли продолжение фильма про Юрмалу. На этот раз про последнюю станцию — Кемери. Видео без комментариев, каждый сам для себя может все решить.

 

Хотелось бы узнать мнение ИМХОвцев о Кемери, кто был там раньше, расскажите, как там было? Ну и давайте обсудим какие шаги необходимо предпринять правительству, чтобы оживить умерший курорт. Или тут уже медицина бессильна?


Метки:

Дискуссия

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Еще по теме

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Я думаю, что технически вполне возможно создать персональное ограничение для отдельно взятого извращенца.

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Спасибо, Владимир. Что называется, "с языка сняли". Я тоже хотел опубликовать эту информацию. Этих нелюдей необходимо знать и в лицо, и поимённо. Обязательно пригодится.

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

---На словах — про горючее, на деле — про другое: отойди в сторонку, и тебя не тронут. Отлепить Минск от Москвы — поодиночке любого удобнее дожимать. Беларусь и Россию у нас давно

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 2

Про конструируемые образы, и добавить нечего, куда же без них. А вообще конечно же интересное общение.

ЛИВОНСКИЕ ХРОНИКИ

Либерию Грозный спрятал, Не найдут который год. Говорят: «Там этноцид!» А там мышь бумагу жрёт.Ищут-ищут либерию От Москвы и до Киприд. Кто кричит: «Там тайный этноцид!» — Кто: «Да

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.