ВИДЕОПЕРЕХВАТ

12.01.2018

«Запомнят надолго»

20 «атошников» объяснили белорусским туристам, в какой они стране (видео)

«Запомнят надолго»
  • Участники дискуссии:

    44
    317
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад


 

В Ивано-Франковской области Украины суд оштрафовал пятерых туристов из Беларуси за использование запрещенной в Украине георгиевской ленточки. На туристов наложили максимально возможный штраф в размере 2250 грн (примерно 66 евро), пишут украинские «Вести».

 


Заметил туристов на горнолыжном курорте «Буковель», задержал их и довел дело до наказания местный депутат Андрей Марийчин, отмечает местное издание Kurs.if.ua.

 

 
«Пять туристов (трое мужчин и две женщины) прикрепили к лобовому стеклу своей машины Mercedes Vito георгиевскую ленточку. Местные жители и я попросили белорусов снять ее, те отказались. Тогда мы вызвали на место конфликта правоохранителей и активистов, ветеранов АТО», — рассказал Марийчин.

 

Предупреждение: видео содержит нецензурные выражения



 

По словам украинского депутата, «наши ребята-атошники, мужиков двадцать» подъехали за пять минут до полиции, «так что белорусы запомнят надолго, какую символику здесь можно использовать».
 




Фото Володимира Мандини.


Украинский закон о введении административной ответственности за изготовление и пропаганду георгиевской ленты вступил в силу 15 июня 2017 года.
 
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Вячеслав Бондаренко
Беларусь

Вячеслав Бондаренко

Писатель, ведущий 2-го национального телеканала ОНТ

ВРЕМЯ МУДРОСТИ

На наших глазах творится История, и не только церковная

Петр Петровский
Беларусь

Петр Петровский

Философ, историк идей

Благословение на раскол

Почему автокефалия Украины угрожает мировому православию

Владимир Ераносян
Россия

Владимир Ераносян

Писатель, шоумен, промоутер

Ксенофобию я рассматриваю как русофобию

И вижу достаточно страшные вещи

Валентин Антипенко
Беларусь

Валентин Антипенко

Управленец и краевед

Шагреневая кожа

«Я не люблю родину давно и убежденно»

В ЧЕМ ОНА БЫЛА?!

Самое печальное в том, что сегодня все не так. У сегодняшних все гораздо проще. Сегодняшние сходятся, сожительствуют, разбегаются, рожают (иногда). А ведь тогдашние реально влюб

КНИГИ ПОД НОЖ

Лишь время - все расставит - по местам...Большое видится - на расстояньи...И Герострата - мудовые страданья...И Гомера - величественный храм...Пристратья - Человечества - порок, и

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

https://yandex.ru/video/pre...Песняры. "Полонез Огинского"...Классику, музыка - без слов, - ну так - извольте - С! https://yandex.ru/video/pre...Нравится...Помню...А вот - "Вставай

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Дывлюсь я на небо, тай думку гадаю...Чего не Кястутис - чечэму - нэ летаю...Али не МУСТАНГИ - сказал американский ежик - выныривая из клубов пыли...УВИДИМ...

ПЕРЕСТРОЙКА ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМУ МИРУ

Там много кто отметился...

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.