ДЕНЬ ПОБЕДЫ

09.05.2015

Вадим Авва
Латвия

Вадим Авва

Публицист

Война никуда не ушла…

Война никуда не ушла…
  • Участники дискуссии:

    6
    10
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Война никуда не ушла,

она притаилась на время,

но в почву посажено семя,

и злак прорастёт в этот раз,

Война никуда не ушла,

и в пятки босые из детства,

как прежде, шрапнелью сквозь сердце,

она попадает подчас,

Война никуда не ушла,

и прячется мышью за дверцей,

и портит железные стрелки

в настенных с кукушкой часах,

Война никуда не ушла,

у мамы опущены руки,

и ветер считает разлуки

на всех четырёх сторонах,

Война никуда не ушла,

затишье пред бурей тревожно,

отчаянно и невозможно

по детям стреляет она,

Война никуда не ушла

за солью зашла по соседству,

на кухне решила погреться

и будет у нас через час…


 

Дискуссия

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Георгий Зотов
Россия

Георгий Зотов

Журналист

НЕГЕРОИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ

Литовских «борцов за свободу»

Александр Сухочев
Россия

Александр Сухочев

Арт-директор, писатель, отец

ФАТУМ

О жизни и смерти

Рус Иван
Россия

Рус Иван

Русский Человек. Ветеран. Участник прошлых, нынешних и будущих.

СПЕРВА АЗОВ, ПОТОМ ТЮРЬМА

Чем кончается балтийская удаль

Михаил Елин
Россия

Михаил Елин

​МОСКВА ДИКТУЕТ УСЛОВИЯ УКРАИНЕ

И ее кураторам

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Как упоротый долдон одно и тоже долдонит и долдонит, никак не угомонится. А российские упыри, разворовавшие деньги на оборону Курской области, у него наверно ангелы пушистые. Честь

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.