ТЕХНОЛОГИИ МАНИПУЛИРОВАНИЯ

03.08.2023

Вадим Авва
Латвия

Вадим Авва

Публицист

Сделать насилие разрешённым.

ЗАМЕТКА ДЛЯ ВСЕХ

Сделать насилие разрешённым.
  • Участники дискуссии:

    1
    1
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Сделать насилие разрешённым. 

Сделать насилие безнаказанным. 

Поощрять насилие...

Сделать насилие модным.

Сделать насилие элементом социального успеха. 

Научить получать удовольствие от насилия.

Сделать насилие экономически выгодным 

Сделать насилие общим

Сделать насилие героическим

Сделать насилие главной политической нормой 

Сделать насилие «правовым»

Создать аппарат насилия

Сделать сопротивление насилию — общественным злом

Когда многие кудахчут: как же стал возможным Холокост и убивать жидобольшевиков? Ну примерно так, как я описал. 

Согласно рецептам приведённого коктейля в Европе, на старых ингредиентах нацизма, замешали русофобию. Поэтому когда кто-то говорит мне: концлагеря (для русских) в ЕС
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Лилит Вентспилская
Латвия

Лилит Вентспилская

Урок манипулирования массовым сознанием

Очень полезно для понимания ситуации на Украине (и не только)

Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

ФАБРИКА ЗОМБИ

Зачем нации уничтожают сама себя ?

Saulius Brazauskas
Литва

Saulius Brazauskas

активный гражданин Литвы

О ДИСКРИМИНАЦИИ

зачем общество позволяет собой управлять ?

Dmitry Baxter
Соединенные Штаты Америки

Dmitry Baxter

писатель в People's Voice

КАК ЦРУ УБИЛИ АМЕРИКУ

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

А это уже украинцы решат что им делать в своем Крыму. :)У Путина совета точно спрашивать не будут. :)

СКАЧКИ НА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ

Редкий случай, когда Вы категорически неправы, Юрий Васильевич. Из 900 км. амбициозной чугунки рельсы есть примерно на 8 км. Дорога, о которой говорите Вы - это не она.Вот офици

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

---В Москве мы все не уместимся.----Как нибудь уместитесь - лишь бы было желание.... :)Китайцы в разы плотнее живут - и ничего, не жалуются.-----На практике невозможно.---А почему?

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 5

как только язык появился, он сам стал главным фактором эволюции! Те племена, у которых язык был богаче и позволял лучше договариваться, передавать опыт и верить в общих богов, выжи

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

... На собственном опыте нико не ответит ...А разве есть другой опыт? Ежели вы что-то прочитали, увидели в кино, услышали - это уже ваш опыт???Я не спрашиваю гипнотизёра или медиум

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.