УКРАИНА БЕЖЕНЦЫ. ЕВРОПА

18.09.2023

Юрий Иванович Кутырев
Латвия

Юрий Иванович Кутырев

Неравнодушный человек, сохранивший память и совесть.

СДАЙТЕ НАМ ДЕЗЕРТИРОВ!

а может пора уже в себя придти?

СДАЙТЕ НАМ ДЕЗЕРТИРОВ!
  • Участники дискуссии:

    10
    14
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Недавняя Новость из незалежной, от которой должно начать немного (или много) припекать в области окончания прямой кишки или, иначе говоря, заднепроходного отверстия у многих почётных гостей нашей страны, имеющих больше прав и материальных благ, чем многие из нас, при полном отсутствии каких-либо обязанностей.
Я, кстати, писал на эту тему не один раз.
 
СДАЙТЕ НАМ ДЕЗЕРТИРОВ!
 – заголовок статьи в немецкой влиятельной газете Bild, которая сообщила, что в ряды ВСУ вскоре начнут призывать "беженцев" с украины, заполонивших Европу: https://kurl.ru/wwCbs
 
Как сообщает издание, Зеленский хочет ужесточить меры в отношении призывников, уклоняющихся от службы в армии. 
 
Особое внимание будет уделено мужчинам, покинувшим страну при наличии «подозрительного» решения призывной комиссии об освобождении от военной службы.
По словам зеленского, такса за такую индульгенцию в его стране с отсутствующей коррупцией, могла составлять от 3 до 15 тыс. долларов США. 
 
МОМЕНТ ИСТИНЫ ПРИБЛИЖАЕТСЯ.
Лидер фракции партии Зеленского Давид Арахамия заявил, что готовятся запросы об экстрадиции дезертиров из-за границы.
 
Глава СНБО Украины Данилов дополнил что имена всех украинцев, сбежавших по поддельным справкам в другие страны, будут известны через 2-3 недели: https://t.me/po_chesnoku/3500 
 
По официальным данным только в Германии этих добрых людей насчитывается 163 287 человек. По неофициальным — раза в полтора больше.
 
Как можно понять из статьи и по общей тональности немецких СМИ последней пары месяцев, никаких препятствий со стороны немецких властей в этом добром деле ожидать не следует.
Даже наоборот: экстрадиция будет организована с немецкой педантичностью в кратчайшие сроки.
 
Интересно, что будут делать наши?
С одной стороны и любимого мирового лидера обижать не захочется, но с другой, не менее для них важной — они уже давно рассматривают украинских дезертиров в качестве боевого ядра в борьбе с нами, нелюбимыми. 
Ежели что и если потребуется. Что они не особенно-то и скрывают.
Экий пердимонокль получается...
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

КАК К СКОТИНЕ

лучший корма для украинца сам украинец ?

Александр Бржозовский
Латвия

Александр Бржозовский

Брат украинец

Как живется в эмиграции?

Простая Экономика
Россия

Простая Экономика

​СКОЛЬКО ЕЩЕ ЛЕТ УКРАИНА МОЖЕТ ВОЕВАТЬ

Давайте посчитаем

 Петербуржец Мекленбургский
Россия

Петербуржец Мекленбургский

УКРАИНСКИЕ ВОЕННОПЛЕННЫЕ: СИСТЕМА ПЫТОК, ГОЛОДА И БОЛИ

Обзор немецких медиа

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Чепонис! Ну,нельзя быть настолько глупым!! Ни французы ни немцы ни тем более британцы с Россией воевать не будут. Когда закончится Украина, он могут послать воевать с Россией прие

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

ВСЕПОДДАННЕЙШЕЕ ПРОШЕНИЕ ФИЛОСОФА КАНТА ИМПЕРАТРИЦЕ ЕЛИСАВЕТЕ ПЕТРОВНЕЕммануэль Кант, магистр, всеподданнейше умоляет Ея Императорское Величество всемилостивейше назначить его на о

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.