Прошу хелпу

22.10.2014

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

Подписка на журнал ИМХОклуб

Пошла!

Подписка на журнал ИМХОклуб
  • Участники дискуссии:

    21
    56
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад


Имею честь доложить членам клуба, что на следующий год открыта подписка на наш журнал с одноименным названием. Прошу внимательно ознакомиться с тем, что написано дальше…

Итак, по многочисленным просьбам читателей, преодолевши все буераки латвийской системы распространения прессы (рассказывать — недели не хватит), наш журнал ИМХОклуб вышел на новый уровень — как солидное подписное (!) издание.


Какие есть варианты:

1) Самый простой способ — заходите на сайт http://www.abonents.lv, увидите вот это:



Кликаете (там, где стрелочка)

Далее действуете по инструкции. Не скажу, что сия процедура удобна (видал я и более совершенные конструкции), но она работает. Лично проверил — подписался на свой журнал, оторвал от семейного бюджета 20 евро. Все проверяю на себе!

Подводный камень: В «ЦЕЛИ» БАНКОВСКОВСКОГО ПЛАТЕЖА УКАЗАТЬ номер счета ABPD15004715 — это счет нашего ИМХОклуба. Иначе вам пришлют вместо ИМХОклуба какую-нибудь телепрограмму.


2) Способ второй: тупо идете в ближайший магазин «Максима» из представленных в таблице:



Там платите 20 евро и подписываетесь.


3) Способ третий: едете в центральный пункт подписки по адресу Рига, Гертрудес 20 (вход со стороны Акас) рабочие дни — 10:00 — 18:00 суббота — 10:00-15:00. Подписываетесь там.


4) Способ четвертый: тащитесь на свою почту, требуете каталог и подписываетесь. Вариант — заходите на их сайт www.pasts.lv и делаете то же самое. Внимание: латвийская почта с вас за годовую подписку возьмет не 20 евро, как в трех предыдущих вариантах, а — 25. Латвийская почта — жадная.

5) Все вышеизложенное касается только дам и господ, живущих в свободной Латвии. Если вы живете в другой (не столь свободной) стране, то прошу заявки на подписку отправлять по электронному адресу: adv@imhoclub.lv (укажите там свой адрес и имя). А далее мы выясним, сколько возьмет почта за международную доставку и выставим счет. Если условия вас устроят — подпишем вас сами через почту.


А теперь главное и самое наболевшее. Есть большая вероятность, что наш журнал в следующем году будет иметь большие проблемы с розничной продажей. Подробностей пока изложить не могу (вопрос в процессе). Но обозначу, что основная причина — политическое давление тех, кому сильно не нравится наше с вами ИМХО.

И потому: если вы, члены ИМХОклуба, хотите сохранить наш журнал — не пожадничайте, друзья, сбросьтесь по двадцатке, подпишитесь. Если мы наберем хотя бы 800 подписчиков — журнал будет жить. Если нет… Будет очень жаль. Отдельно отмечу, что 20 евро за годовую подписку — это чисто себестоимость бумаги, печати и почтовых расходов. На журнале наша редакция ничего не зарабатывает.

Подписка заканчивается в конце ноября, но я буду весьма благодарен, если вы не станете тянуть. Я ж волнуюсь, ночей не сплю… И еще я буду благодарен, если вы разошлете ссылочку на эту новость про подписку своим родственникам, друзьям и знакомым, тем, кто тоже не прочь поддержать наш  ИМХОклуб. Тем, кому он интересен.
Ваш Юрий Алексеев

Метки:

Дискуссия

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

15 ЛЕТ ИМХОКЛУБУ

А тюрьмы — ещё больше

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

ЖАЛЬ, ЧТО МЫ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛИ

Начальника транспортного цеха...

IMHO club
Латвия

IMHO club

IMHOclub В ТЕЛЕГРАМ

Присоединяйтесь!

IMHO club
Латвия

IMHO club

​13 ЛЕТ В ЭФИРЕ

IMHOclub подводит итоги. Промежуточные…

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Чепонис! Ну,нельзя быть настолько глупым!! Ни французы ни немцы ни тем более британцы с Россией воевать не будут. Когда закончится Украина, он могут послать воевать с Россией прие

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

ВСЕПОДДАННЕЙШЕЕ ПРОШЕНИЕ ФИЛОСОФА КАНТА ИМПЕРАТРИЦЕ ЕЛИСАВЕТЕ ПЕТРОВНЕЕммануэль Кант, магистр, всеподданнейше умоляет Ея Императорское Величество всемилостивейше назначить его на о

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.