ВИДЕОПЕРЕХВАТ

21.10.2019

Вадим Авва
Латвия

Вадим Авва

Публицист

Почему Европе в лице России нужен враг

Почему Европе в лице России нужен враг
  • Участники дискуссии:

    16
    122
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад


Мы живём в мире, в котором давно произошёл пересмотр итогов Второй мировой войны, в мире победы Запада над СССР. Эта реальность, которая сталкивается с другой – часть общества отказывается принимать подобную идеологему.

Сама мысль свалить в одну кучу концлагеря, теорию расового превосходства, блокаду Ленинграда, ГУЛАГ, штурм Берлина и Ялту кажется им кощунственной.

Я разделяю эти убеждения, что никак не меняет мировоззрение огромной первой части и тех, кто стремится присоединиться к лагерю псевдопобедителей. Европа маригинализируется, идеологизируется – об этом наш большой и серьёзный разговор с Александром Глебовичем Раром, записанный в Берлине.

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Михаил Елин
Россия

Михаил Елин

​ТЕРПЕНИЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ НА ИСХОДЕ

Экономист Гюнтер Шнабль — о причинах системного кризиса ЕС

Александр Гапоненко
Латвия

Александр Гапоненко

Доктор экономических наук

​НЕ ВЛИВАЙТЕ МОЛОДОГО ВИНА

В старые мехи

Евгения Гринберг
Дания

Евгения Гринберг

​МЕТТЕ ФРЕДЕРИКСЕН: ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ СЕВЕРА

Европейский парашют и российский вектор

Юрий Иванович Кутырев
Латвия

Юрий Иванович Кутырев

Неравнодушный человек, сохранивший память и совесть.

ОТКРОЮТ ЛИ ПРИБАЛТЫ ЯЩИК ПАНДОРЫ?

Европейская политика как форма словесной зависимости

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Как упоротый долдон одно и тоже долдонит и долдонит, никак не угомонится. А российские упыри, разворовавшие деньги на оборону Курской области, у него наверно ангелы пушистые. Честь

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.