ИМЕЮ МНЕНИЕ - IMHO

04.08.2022

Вадим Авва
Латвия

Вадим Авва

Публицист

О европейском шовинизме

О европейском шовинизме
  • Участники дискуссии:

    5
    7
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Написал и забыл. Вспомнил, публикую. Речь об интервью Ксении Лариной латышского националиста Алвиса Херманиса.
 
Театральный режиссёр, столь любимый российским либерализмом, урождённый, насколько помню в 65-ом, относится к поколению, носившему пионерский галстук, получившем бесплатное образование, театральное в его случае, и росшему с фигой за пазухой.
 
Последнее само по себе показатель природной честности и отваги. Теперь цитаты и комментарии к ним:
 
✅ «Европа и Латвия будут спокойно жить только тогда, когда рядом будет нормальная Россия".
 
Без сомнения «нормальная Россия для Херманисов, та, которая беспрекословно выполняет волю министра иностранных дел Латвии, например.
 
✅ «Прошло больше 150 дней. Это странно, когда уехали (из  РФ
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

Патриоты - они такие…

Зато это была наша диктатура!

Павел Кириллов
Латвия

Павел Кириллов

Журналист

Кто кому должен клясться?

Михаил Борисовский
Латвия

Михаил Борисовский

ОТКУДА РАСТУТ КОРНИ ЛАТЫШСКОГО ЭТНОНАЦИОНАЛИЗМА?

Размышления не историка, а просвещённого латвийского обывателя со статусом «aliens»

Алексей Стетюха
Латвия

Алексей Стетюха

Публицист

И ЭТО — ТОЛЬКО НАЧАЛО

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Как упоротый долдон одно и тоже долдонит и долдонит, никак не угомонится. А российские упыри, разворовавшие деньги на оборону Курской области, у него наверно ангелы пушистые. Честь

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.