ЛАТВИЯ. ОБЩЕСТВО

23.09.2022

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

Наш любимый мэр Стакис

Наш любимый мэр Стакис
  • Участники дискуссии:

    0
    0
  • Последняя реплика:


Уже два года как в Риге правит наш любимый мэр Стакис (ну а кто еще столько сделал для города?).
Так как критики очень много, то упомяну только достижения:

1. ...ммм...так, подождите, не так быстро…
2. ...еще не придумал. О! Столбики? Или то, что сказали, что их уберут за дикие деньги? Не знаю, что лучше.
3. Все, сдаюсь — может, Вы знаете?

Кстати, куда пропали все крикуны, которые перед выборами утверждали, что, мол, Стакис будет лучшим выбором и город якобы его заслужил? На каком основании они это утверждали? Потому, что он из партии, которая подарила миру таких гениев, как Винькеле, Павлют, Пабрикс, Пуце и др.? Потому, что он владел фирмой, которая скрывалась в офшорах? Потому, что были махинации с деньгами, чтобы стать владельцем фирмы? А не было в партии кандидатов, которые бы не вели себя как тряпка?

Есть ли в Европе хоть один мэр, который выполняет приказы работника посольства США?
И почему нам всем нужно платить за обвал белорусских грузов, дорогущее электричество и забор на границе только потому, что две подружки занимаются хулиганством с флагами?

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Антонс Лиепайский
Латвия

Антонс Лиепайский

СЛОВО «КРАХ» ПРОИЗНЕС ПРЕМЬЕР

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

ПЫЛЬНАЯ ВИТРИНА ЕВРОСОЮЗА

Прибалтика

IMHO club
Латвия

IMHO club

ИСТОРИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

Ленин в Латвии

Сергей Рижский
Латвия

Сергей Рижский

МУФТИЙ ОТВЕТИЛ ВИЦЕ-МЭРУ РИГИ

О том, как Латвия теряет своих людей и будущее

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Штурм Константиновки начался несколько дней назад.

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Пусть ждут...:)Как в блатной песьне 20 годов пелось - "Цыпленок жаренный, цыпленок варенный, цыпленок тоже хочет жить..."Так и Путин - сколько бы его не варить и не жарить, а жить

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

Зачем нерусофобов предупреждать о неприемлимости политических дискусий? (вы даже этого не понимаете? :))))Что вы там "чувствуете"- это вообще смешно. Взяли бы их телефоны и посмотр

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

... А какая разница куда?...Вы живете в парадоксе: - Вселенная существует в одно (ЕДИНСТВЕННОЕ) мгновение настоящего = 0 (НОЛЬ!). Объясните мне где здесь материя/энергия/силы и про

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.