ОПРОС

08.06.2026

IMHO club
Латвия

IMHO club

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Анонимный опрос

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
  • Участники дискуссии:

    14
    89
  • Последняя реплика:

    26 минут назад

Дорогие одноклубники IMHOclub!

Наш проект ждут большие обновления. Мы работаем над развитием IMHOclub и хотим сделать его ещё более полезным, интересным и востребованным для думающего сообщества. Для этого хотели бы услышать ваше мнение.

Просим вас ответить на несколько вопросов (АНОНИМНО — потому что нам не важно кто вы, нам важно, что вы скажете).

1. Как бы вы охарактеризовали IMHOclub? 
2. Кому бы вы его рекомендовали? И что бы сказали при этом?
3. Чего по-вашему не хватает IMHOclub-у (что надо сделать)?

Поделитесь своим мнением и идеями. Может мы просто пока чего-то не видим.



 

Дискуссия

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Товарищ Кац
Израиль

Товарищ Кац

ЛАТВИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО: КАК РАБОТАЕТ МЕХАНИЗМ ГЛУПОСТИ. ЧАСТЬ 2

По Шопенгауэру

IMHO club
Латвия

IMHO club

ИМХО В ОБХОД БЛОКИРОВОК

IMHO club
Латвия

IMHO club

НОВОЕ РАСШИРЕНИЕ ИМХО

В обход блокировок

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

15 ЛЕТ ИМХОКЛУБУ

А тюрьмы — ещё больше

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

1) Извинился?2) По имени-отчеству назвал?3) Пояснил, что воюющий (Зе руками хохлов) в стрессе и ему можно простить резкость?

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Я имел ввиду сделать одной кнопкой копи так, чтобы в комментарий вставлялось как у Ярослава тут:https://lv.imhoclub.com/ru/...Мои же копирования, сделанные что с планшета, что как

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 4

Берём отрывок: "Языки не воюют между собой — в филологических атласах они мирно соседствуют, перетекают друг в друга и делятся корнями. Убивают друг друга люди. Но то, как име

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 3

Уже не раз встречал мнение людей, общавшихся с ИИ, что он подстраивается под мнение своего собеседника и старается по мере возможностей ему подыгрывать, понравиться. Различных прот

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.