Наглый и неприкрытый пиар

17.12.2016

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

НА ОДНУ КУХНЮ ЭТОТ МИР СТАЛ ЛУЧШЕ

НА ОДНУ КУХНЮ ЭТОТ МИР СТАЛ ЛУЧШЕ
  • Участники дискуссии:

    44
    227
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

 
  


Меня тут усердно расспрашивают, как там моя кухня, которую подрядился строить мастер Марк Козыренко? Четыре товарища даже приходили ко мне домой — пощупать…

Докладываю: кухня готова. Качество — отличное! Просто любовался, как работают мужики. Так работать руками уже мало кто умеет.

А заказчик я — ой, какой противный… Проект переделывал три раза, в процессе монтажа вносил постоянные коррективы, совал свой длинный нос в каждую щель, отвлекал разговорами. Но испортить их работу даже мне не удалось.

Вот, смотрите сами.
 



Кухонька небольшая, но очень удобная и функциональная. Там есть всё: холодильничек, над ним — универсальная духовка/микроволновка, обеденный стол, где могут вполне просторно трапезничать трое:




 
В нужном месте упакованы стиралка и посудомойка:

 



Есть вместительные ящики для всяких ложек и прочего кухонного инвентаря:

 


Есть вытяжка:



 

Кстати, похвастаюсь: свет над рабочей поверхностью и прочую электрику я делал сам. Понимал, что отчаянно мешаю мастерам и затягиваю процесс, но побороть желание приложить руку не смог. Светильники моей собственной конструкции — ноу хау. Хе!

И этот светильник — моя работа. Плетеная корзинка для бумаг вписалась в интерьер как влитая, правда?

 



И еще вписалась индукционная панель. Предвосхищая вопросы, скажу, что «индукционка» — отличный дивайс. Нагревает быстрее газа, не коптит, не воняет, сама не греется. Правда, кастрюли-сковордки требует специальные. Ни одна моя прежняя посудина к ней не подошла:

 



КРОМЕ! Роскошной пятиэтажной мантоварки, которую мне в Ташкенте семь лет назад лично подарил замминистра по печати Узбекской Республики.

Вот этой:
 


 
 
Ну и, наконец, общий вид того, что получилось. В интерьер отлично вписался мой рабочий стол. Слева — поработать, справа — пожрать.

Ибо сказано: «Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь» (Второе послание к Фессалоникийцам, апостол Павел, 3:10).

И повторено: «Кто не работает, тот не ест» (Ленин, «Государство и революция», сентябрь 1917 г.):



 

Приятный акцент: в работе принимал активное участие сын Марка — Илья, дипломированный столяр. Свидетельствую: руки у пацана растут из правильного места, и голова — светлая. Так что с уходом нашего поколения на пенсию династия кухнестроителей Козыренко не прервется.

Кстати, Марк, дарю название для твоей фирмы: «Козыренко и Сын». Звучит гордо!
 
 


Резюмирую: сказать, что сей продукт мне обошелся сильно дешево, не смогу. Но в категории цена/качество — выше всех похвал.

Можно обращаться:




https://www.facebook.com/mark.kozirenko

 

                                        
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Армен Халатян
Латвия

Армен Халатян

Хозяин своего дела

Отъезд людей из Латвии — 3

Как создать рабочие места в стране

Надежда Руми
Индия

Надежда Руми

КУДА ДЕЛИСЬ МАСТЕРА?

Как мы запретили себе просто работать

Мечислав Юркевич
Беларусь

Мечислав Юркевич

Программист

ПРОСТО УСПЕШНАЯ УБОРЩИЦА

Бизнесвумен

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

Социальный демпинг в Евросоюзе

Цинизм и лазейки в законодательстве за счет рабочих.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Надеюсь, что Лукашенко не прогнется. В случае попытки нападения на Белоруссию Киев будет разнесен в хлам. Дальность от белорусской территории до этой цели вполне подходящая для тяж

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

//...Всех причастных объявят в международный розыск...// А толку? Ведь обещали мочить в сортирах. Где же, блядь, эти сортиры?

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Ничего удивительного. Европейцы во все времена относились к вопросам колонизации остального населения планеты весьма продуманно. В прошлый раз система концлагерей отработала отменн

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Я думаю, что технически вполне возможно создать персональное ограничение для отдельно взятого извращенца.

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

---На словах — про горючее, на деле — про другое: отойди в сторонку, и тебя не тронут. Отлепить Минск от Москвы — поодиночке любого удобнее дожимать. Беларусь и Россию у нас давно

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.