ШПИОНОМАНИЯ

24.11.2022

Виктория Матуль
Россия

Виктория Матуль

блогер

Кремлевская пропаганда

Или здравый смысл?

Кремлевская пропаганда
  • Участники дискуссии:

    12
    42
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Недавно на новостном портале TVNET вышла статья, в которой автор рассказал о влиянии российской пропаганды в телеграме, не оставив без внимания телеграм канал и тикток аккаунт IMHOclub, обвинив нас в распространении кремлевской точки зрения. 

Ой, как удобно! Не правда ли?

Я всегда поражалась тому, как люди в среднем веке сжигали рыжеволосых девушек на костре за то, что они были ведьмами. При этом доказательств никто не требовал, а порой еще проводились разного рода испытания на выявление магических способностей у женцин, например, утопить ее и посмотреть, сможет ли она дышать под водой. 

Не секрет, что злые мужчины пользовались этим и порой обвиняли в колдовстве невинных девушек, которые просто отказали им в танце, допустим.

«Кремлёвский пропагандист» это что-то наподобие ведьмы, но в современных реалиях.

Высказываешь иную точку зрения? Ты — российский пропагандист

Показываешь объективную информацию? 
Ты — российский пропагандист

Считаешь, что фашизм это плохо? Ты — российский пропагандист

Благо, что на костре пока что не сжигают, хотя судя по всему, до этого уже недолго осталось.

П.с, ведьм не существует — это выдумка, чтобы пугать детишек ;)
П.с 2.0, если Кремль захочет мне заплатить, номер счета 2478974... :D

 

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

​СМИ Латвии

Тогда и сегодня

Владимир Линдерман
Латвия

Владимир Линдерман

Председатель партии «За родной язык!»

Портал Delfi, ау!

У вас кто тексты пишет?

Святослав Князев
Россия

Святослав Князев

Журналист

Американское министерство правды

Вторгается в соцсети

Сергей Рижский
Латвия

Сергей Рижский

ReBaltica

Рука Сороса

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Чепонис! Ну,нельзя быть настолько глупым!! Ни французы ни немцы ни тем более британцы с Россией воевать не будут. Когда закончится Украина, он могут послать воевать с Россией прие

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

ВСЕПОДДАННЕЙШЕЕ ПРОШЕНИЕ ФИЛОСОФА КАНТА ИМПЕРАТРИЦЕ ЕЛИСАВЕТЕ ПЕТРОВНЕЕммануэль Кант, магистр, всеподданнейше умоляет Ея Императорское Величество всемилостивейше назначить его на о

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.