Война на Украине

26.02.2024

Юрий Подоляка
Россия

Юрий Подоляка

Аналитик

КОРЕННОЙ ПЕРЕЛОМ

На информационном фронте

КОРЕННОЙ ПЕРЕЛОМ
  • Участники дискуссии:

    10
    19
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

И на информационном фронте происходит "коренной перелом" в нашу пользу. Это было уже заметно еще с прошлого года. Но теперь уже видно даже невооруженным глазом — украинцы перестают доверять своей власти.
 
Последние опросы показывают, что на Украине население резко меняет свое отношение к собственной власти. Причем, не помогают уже даже запугивание и объявление тебя врагом (ранее это сдерживало, сейчас уже нет). Если мы внимательно посмотрим на график, то увидим, что коренной перелом в настроениях произошел летом. И во многом это стало результатом провала "контрнаступа", на который делалась ставка и под который проводилась накачка "оптимизмом" со стороны пропагандистов от власти, провалился. 
 
Украинское общество разочаровалось. Оно не верит в хороший исход. Оно в шоке от обозримого будущего. А отсюда и такой результат. В общем, и на информационном фронте происходит "коренной перелом" в нашу пользу.
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Сергей Васильев
Латвия

Сергей Васильев

Бизнесмен, кризисный управляющий

​РФ против НАТО

Давид vs Голиаф

Дмитрий Кириллович Кленский
Эстония

Дмитрий Кириллович Кленский

писатель, журналист, общественный деятель

ХОЧЕТ ЛИ ЕВРОСОЮЗ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ?

Или нет?

Евгений Спицын
Россия

Евгений Спицын

Историк и публицист

​КАК США ВОЕВАЛИ ЧУЖИМИ РУКАМИ

85 лет со дня подписания закона о ленд-лизе

Простая Экономика
Россия

Простая Экономика

​СКОЛЬКО ЕЩЕ ЛЕТ УКРАИНА МОЖЕТ ВОЕВАТЬ

Давайте посчитаем

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Чепонис! Ну,нельзя быть настолько глупым!! Ни французы ни немцы ни тем более британцы с Россией воевать не будут. Когда закончится Украина, он могут послать воевать с Россией прие

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

ВСЕПОДДАННЕЙШЕЕ ПРОШЕНИЕ ФИЛОСОФА КАНТА ИМПЕРАТРИЦЕ ЕЛИСАВЕТЕ ПЕТРОВНЕЕммануэль Кант, магистр, всеподданнейше умоляет Ея Императорское Величество всемилостивейше назначить его на о

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.