США. АГРЕССИЯ

14.03.2023

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

Кому выгодна истерия вокруг Северной Кореи?

Кому выгодна истерия вокруг Северной Кореи?
  • Участники дискуссии:

    0
    0
  • Последняя реплика:


30 тыс. солдат армии США находятся в Южной Корее. 
30 тыс. человек! 
 
Что они там делают?

Вашингтон так волнует безопасность корейцев?

Случайность ли, что 15 военных баз и 3 авианосца там — это ближайшее к Китаю место, да и до границы с Россией не так далеко? Разве Северная Корея за свою историю существования нападала на США, или у нее есть шансы выжить вообще в случае войны? Игнорируя массовые протесты населения против милитаризации, США поддерживают демократию? Жители региона почувствуют себя лучше, если США завезут атомные бомбы в Японию и Южную Корею, как это планировал Трамп?
США — главный распространитель насилия в мире
Мартин Лютер Кинг…
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

​Миролюбивая Южная Корея?

Ну еще бы…

IMHO club
Латвия

IMHO club

Китай захлестнула волна любви к России

И ненависти к США

Павел Потапейко
Беларусь

Павел Потапейко

Кандидат исторических наук, переводчик, публицист

Как закончилась Корейская война

Павел Потапейко
Беларусь

Павел Потапейко

Кандидат исторических наук, переводчик, публицист

Как закончилась Корейская война

В минувшую среду

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Блин, 53 страны помогают Украине и не стесняются говорить об этом.А тут даже если резко ответит, тут же извиняется. Союзник, блин.До этого офуенно договорился с украми.

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.