ЛАТВИЯ. ОБЩЕСТВО

17.11.2022

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

Ко дню независимости

Пусть и мнимой...

Ко дню независимости
  • Участники дискуссии:

    7
    20
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Приближаются ноябрьские праздники…

Что нас ждет?

Опять военный парад с техникой и солдатами, согнанными с других стран, потому что именно это означает гордость за Родину?

Опять на всю набережную зазвучит только английская речь, т.к. сладкий дух свободы не так сладок без приказов на чужом языке?

Опять вояки будут мочиться в самом центре Риги, т.к. то, что не позволено местному патриоту, «у Вас сапог НАТО? Милости просим!»?

Опять будем слушать жалкие речи о том, какие мы великие и могучие, и русские идут, поэтому платите все больше налогов, а мы все равно не будем исполнять законы о повышении зарплат?

Опять услышим бредни стукача КГБ о скольких-там-степенях-латышскости, хотите-я-вам-еще-одну-придумаю, и вообще, дайте мне еще 15 советников, т.к. ни стыда ни совести у меня как не было, так и нет?

Кто-то может сказать — мы уже достигли дна или нас так и будут унижать снова и снова?

С праздниками!

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Михаил Черноусов
Латвия

Михаил Черноусов

Адвокат. Частный детектив, доктор права

Кого правильнее поздравлять с праздником?

18 ноября...

Сергей Рижский
Латвия

Сергей Рижский

Почему мы не праздновали 100-летие Латвии

Четыре причины

Александр Бржозовский
Латвия

Александр Бржозовский

Тусклый свет Просвещения

От Эдгара Ринкевича

Лилит Вентспилская
Латвия

Лилит Вентспилская

Хватит ли на всех польских хуторов?

Где прятаться?

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Ты, похоже, действительно окончательно выжил из ума и не в состоянии понять что тебе пишут.

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Штурм Константиновки начался несколько дней назад.

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

Зачем нерусофобов предупреждать о неприемлимости политических дискусий? (вы даже этого не понимаете? :))))Что вы там "чувствуете"- это вообще смешно. Взяли бы их телефоны и посмотр

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

... А какая разница куда?...Вы живете в парадоксе: - Вселенная существует в одно (ЕДИНСТВЕННОЕ) мгновение настоящего = 0 (НОЛЬ!). Объясните мне где здесь материя/энергия/силы и про

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.