Как это делается

10.05.2023

Александр Носович
Россия

Александр Носович

Политический обозреватель

ЯДЕРНЫЙ СЛЕД

ведет в НАТО

ЯДЕРНЫЙ СЛЕД
  • Участники дискуссии:

    8
    37
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

В 2016 году главный военно-медицинский инспектор Италии докладывал, что у четырех тысяч военных НАТО, воевавших в Югославии и Ираке боеприпасами с обедненным ураном, был диагностирован рак, и 8% из них умерли.

Каждый год в Сербии выявляют примерно 60 тысяч раковых больных: эта страна — лидер по смертности от онкологических заболеваний в Европе, потому что союзники по НАТО били по сербам боеприпасами с обедненным ураном.

Это все к разговорам о том, что обедненный уран не имеет никакого отношения к ядерному оружию, и решение Великобритании поставлять Украине вооружения с обедненным ураном не является эскалацией. Это в НАТО сделали первый шаг к нуклеаризации конфликта вокруг Украины.

Опять. Как всегда. Россия в очередной раз лишь обороняется, размещая тактическое ядерное оружие в Белоруссии. Она не нападает, а защищает Белоруссию и себя

Дискуссия

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Antons Klindzans
Германия

Antons Klindzans

Агрессия Италии

Оно того стоит?

Дмитрий Котов
Беларусь

Дмитрий Котов

ГРОМООТВОД

Гарантия безопасности или гарантия попадания

Рус Иван
Россия

Рус Иван

Русский Человек. Ветеран. Участник прошлых, нынешних и будущих.

​СЕКТА СВИДЕТЕЛЕЙ ПЯТОЙ СТАТЬИ. ЧАСТЬ 2

Касса прихода

Тимофей Борисов
Россия

Тимофей Борисов

ТИХАЯ ПЕРЕБРОСКА

Как НАТО готовится перекрыть Балтику

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Доброе утро, Владимир.Есть мнение, что Вы вырываете слова из контекста. Лука тогда, после угроз ему, резко ответил торчку, сейчас говорит что возможно слишком, что, пожалуй, и долж

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.