Новый поворот

22.07.2015

Вадим Радионов
Латвия

Вадим Радионов

Журналист

Годовщина катастрофы «Боинга»

Интерактив на радио Baltkom

  • Участники дискуссии:

    19
    62
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Гибель малайзийского «Боинга» в Донбассе — год спустя. В студии радио Baltkom вместе с экспертами мы постарались разобраться в ситуации.

В ходе почти полуторачасового эфира на связь со студией выходили эксперты со всего мира — в том числе бывший замкомандующего войск ПВО СССР и России, генерал-лейтенант Александр Лузан; журналист «Эха Москвы» Матвей Ганапольский; юристы-международники Алексей Димитров и Янис Грасис.

В студии вместе с журналистами находился специалист по вопросам авиационной безопасности, человек, который принимал участие в расследовании пяти авиакатастроф, главный редактор журнала «BALTFORT» Юрий Мелконов.


Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Александр Запольскис
Россия

Александр Запольскис

Маркетолог-аналитик

Изделие 9М38

Россия поймала Украину и Нидерланды за сопло. Что дальше?

Вердикт по сбитому «Боингу»: Украина виновна

Вывод первый

Фейк или не фейк?

Тот самый снимок пуска ракеты…

Реконструкция атаки на «Боинг»

Инженерная версия

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Да, у вас.Во-первых мы это уже обсуждали, во-вторых Лука сказал «если б захотели (или что-то вроде упомянутого вами)», ну и в третьих, напомните, Лукашенко какую должность занимает

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 5

https://yandex.ru/video/pre...Наш языкКонстантин Фролов-Крымский       Наш язык – продолжение той сокровенной молитвы,Что свела воедино разрознен

СКАЧКИ НА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ

Редкий случай, когда Вы категорически неправы, Юрий Васильевич. Из 900 км. амбициозной чугунки рельсы есть примерно на 8 км. Дорога, о которой говорите Вы - это не она.Вот офици

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 2

Вот, кстати, Алиса правильно поступает в данном контексте. Я ей задал вопрос, навеянный статьёй о рейлбалтик: "Что выгоднее: получать откаты с прибылей или с убытков?"И она мне в п

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

---В Москве мы все не уместимся.----Как нибудь уместитесь - лишь бы было желание.... :)Китайцы в разы плотнее живут - и ничего, не жалуются.-----На практике невозможно.---А почему?

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.