ЕВРОПА. ГЕОПОЛИТИКА

10.06.2023

Татьяна Масс
Франция

Татьяна Масс

Чей Крым?

Мнение из Европы.

Чей Крым?
  • Участники дискуссии:

    10
    29
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Глава парламентской фракции французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен считает Крым легитимной частью России. Об этом она заявила в среду, отвечая на вопросы депутатов Национального собрания (нижней палаты парламента) Франции.

"Крым был российским в течение двух веков и украинским — в течение 60 лет после того, как был передан диктатором по его капризу, — сказала Ле Пен. — Я убежденная сторонница референдумов и считаю, что жители Крыма свободно выразили свое желание посредством голосования быть частью России".

"У меня есть собственные впечатления от поездок в Крым, где я много общалась с его жителями и могла констатировать, что они гораздо больше чувствуют себя частью России".

Ле Пен также обратила внимание депутатов, что "нет беженцев из Крыма". "Никто не покидал его территорию после референдума", — констатировала она. "Это голосование отразило волю крымского населения", — подчеркнула глава парламентской фракции "Национального объединения".
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Татьяна Масс
Франция

Татьяна Масс

О ЧЕМ ГОВОРЯТ В ЕВРОПЕ

УМНЫЕ ШОПОТОМ

Александр Гапоненко
Латвия

Александр Гапоненко

Доктор экономических наук

​НЕ ВЛИВАЙТЕ МОЛОДОГО ВИНА

В старые мехи

Михаил Елин
Россия

Михаил Елин

КОНЕЦ ЕС УЖЕ НЕ ТАБУ

ЕС больше не справляется с возникающими перед ним вызовами

Александр Разуваев
Россия

Александр Разуваев

СМОЖЕТ ЛИ ФРАНЦИЯ ПОГУБИТЬ ЕВРО?

Кризис развернулся не на южной периферии Европы, а в её сердце

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

на чем основана вашо уверенность, что на Украине не 95% приверженцы бандеровщины?==============Уверенность даёт только обладание достоверными фактами. Достоверных фактов ни у меня,

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Наши берут Константиновку, штурмуют Красный Лиман.А у вас все про то как нам "дают по мордам".Таким темпом к сентябрю-октябрю ДНР полностью освободят от ВСУ (ЛНР уже чистый).Это ка

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Я не хочу никуда "жахать", потому как я лицо заинтересованное.И не хочу чтобы по мне "жахали".Но. Любой другой на месте Путина уже б давно нажал "и гори оно всё огнём". Не свои сло

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

позволю ответить:1. А какая разница куда? На собственном опыте нико не ответит, можно сделать предположения на основании слов тех кто в это время, по их утверждениям, не спал, но н

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.